Описание
Она станет вашей любимой квартирой в СПб)
Тёплая, светлая, солнечная, с большим балконом и 5-тью спальными местами.
В квартире, конечно, есть всё необходимое для вашего комфорта:
- Бытовая техника. (Плита, духовка, микроволновая печь, чайник, холодильник, стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для одежды)
- Для крепкого сна - двуспальная кровать с ортопедическим матрасом; 1,5 спальный диван и односпальное кресло
- Быстрый Wi-Fi. (Если вы едете по работе, то очень советую опробовать работать на диване на кухне. Идеальное место. Задачи закрываются быстрее и эффективнее)
- Телевизор. (Если хочется просто от всего отвлечься)
- Гигиенические принадлежности. (Гель для душа, шампунь, кондиционер для волос, ватные палочки, ватные диски, жидкое мыло, стиральный порошок — всё включено в стоимость)
- Приветственный набор продуктов. (Чай, кофе, сахар, соль, макароны, овсянка — с дороги можно будет сразу перекусить и выдохнуть)
Местоположение:
- Отличительная особенность — расположение между двумя огромными парками: Интернационалистов и Героев-Пожарных
- Станция метро пр. Славы (14 мин. пешком - станция находится на территории парка);
- Мини-Лента (2 мин. пешком — соседний дом); Пятерочка в здании напротив
- На первом этаже дома кофейня и озон
- До Центра города 20 мин. на метро
- В 10 минутах езды удобная транспортная развязка - выезд на КАД
- До аэропорта 15 мин на такси
Правила заселения и проживания:
Заселение бесконтактное
При заезде вносится страховой депозит в размере 5000 рублей (возвращается при выезде после проверки квартиры)
Количество гостей должно соответствовать указанному при бронировании
Ранние заезды/поздние выезды/проживание с животными оговаривается отдельно
Запрещено проводить вечеринки
Запрещено в квартире курить
За нарушение правил проживания — залог не возвращается!
Выезд -до 12:00
Заселение - после 15:00