Продажа 3-ком. квартир на карте
Средняя стоимость 3-комнатной квартиры в Сарапуле 1 953 100 руб, цена за квадратный метр - 32 000 рублей.
|
Архив
|
Продаю 3-ком. квартиру, 50 м2, Советская улица, 20
Сарапул
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 50 м2
Этаж: 2 / 2
|
1 200 000
24 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам 3-х комнатную квартиру в районе Центра, вода и канализация централизованные, отопление электро-котел, окна пластиковые, одна комната изолированная, гостиная смежная с комнатой, натяжные потолки, ванная и санузел отдельные, в ванной установлен водонагреватель. Частично мебель остается. Во дворе имеется парковочное место для машины и сарайка. Вс... |
|||
|
Архив
|
Продаю 3-ком. квартиру, 50 м2, Советская улица, 20
Сарапул
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 50 м2
Этаж: 2 / 2
|
1 200 000
24 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
|||
|
Архив
|
3-ком. квартира на продажу, 58 м2, улица Учхоз
Сарапул
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 58 м2
Жилая: 50 м2
Этаж: 1 / 2
|
1 240 000
21 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается 3 комнатная благоустроенная квартира на 1 этаже в кирпичном 2 х этажном доме на гудке по улице Учхоз. Комнаты изолированные, раздельные санузел и ванная. Газовая колонка для горячей воды. Установлены счётчики на газ и воду. Пластиковые окна. Балкон. Под окнами небольшой разработанный земельный участок. Квартира очень теплая. Рядом автобусна... |
|||
|
Архив
|
3-ком. квартира на продажу, 71 м2, Трактовая улица, 12
Сарапул
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 71 м2
Жилая: 45 м2
Этаж: 1 / 3
|
1 250 000
17 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам отличную 3-х комнатную квартиру в Сарапуле, с ремонтом, окна пластиковые, новая входная железная дверь, заезжай и живи. Из окна вид на р.Кама. В шаговой доступности детский сад, школа, остановка общественного транспорта, магазины.....В квартире имеется новый диван, детская двухъярусная кровать, двухспальная большая кровать, микроволновка, газова... |
|||
|
Архив
|
Продажа 3-ком. квартиры, 50 м2, улица Ленина, 2
Сарапул
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 50 м2
Этаж: 1 / 5
|
1 250 000
25 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам квартиру в районе ПоворотаЭтаж первый - высокийКвартира под ремонтС/у раздельныйХорошие соседи |
|||
|
Архив
|
Продается 3-ком. квартира, 71 м2, Трактовая улица
Сарапул
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 71 м2
Этаж: 1 / 3
|
1 250 000
17 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается трехкомнатная бл. квартира улучшенной планировки в р-не ПМК, ул. Трактовая, 71 кв.м, 1/3 кирпичный дом, раздельный сан.узел, пл.окна, натяжные потолки, новая сантехника, хороший ремонт, квартира очень теплая, документы готовы. |
|||
|
Архив
|
Продажа трехкомнатной квартиры, 56 м2, Электрозаводская улица
Сарапул
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 56 м2
Этаж: 1 / 1
|
1 250 000
22 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам 3х комнатную квартиру 56 кв.м.с отдельным входом в районе южного поселка ул.электрозаводская у сбербанка.отопление центральное.потолки 3 метра.2 сан.узла.ванна и душевая кабина.+участок 3.5 соток в собственности.отличные подьездные пути.собственник один.квартира свободна от проживающих.документы готовы.торг. |
|||
|
Архив
|
Продам 3-ком. квартиру, 58 м2
Сарапул
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 58 м2
Жилая: 46 м2
Этаж: 1 / 2
|
1 270 000
21 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Благоустроенная 3х комнатная на 1 этаже в 2х этажном кирпичном доме в районе Учхоза. Комнаты изолированные. Раздельные туалет и ванная. Балкон. Газовая колонка. Окна пластиковые. Счетчики на газ и воду. Небольшой земельный участок под окнами. Детская площадка. Автобусная остановка, парковка, магазины, все рядом. Спокойный хороший район и соседи. |
|||
|
Архив
|
3-ком. квартира на продажу, 42 м2, улица Степана Разина, 66
Сарапул
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 42 м2
Этаж: 4 / 5
|
1 270 000
30 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся 3-х комнатная квартира, очень светлая, тёплая. В отличном районе, в шаговой доступности : школы, садики, поликлиника, автобусная остановка, магазины, парки, лес. Без балкона (В квартире, которая не имеет балкона или лоджии гораздо теплее, туда проникает больше света. В светлое время суток можно обходиться без дополнительного освещения,... |
|||
|
Архив
|
Продам 3-ком. квартиру, 56 м2, Путейская улица, 2
Сарапул
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 56 м2
Этаж: 4 / 5
|
1 270 000
22 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам 3х комнатную благоустроенную квартиру 56м2 на 4 этаже 5 этажного кирпичного дома. Состояние квартиры обычное, балкон застеклен. Имеются две больших кладовка, санузел разделённый. Срочная продажа. Купи квартиру без ремонта по привлекательной цене. И сделай ремонт какой тебе по душе. Помощь с оформлением. Рассмотрим обмен и все способы оплаты... |
|||
|
Архив
|
3-ком. квартира на продажу, 41.5 м2, улица Раскольникова, 60А
Сарапул
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 41.5 м2
Этаж: 1 / 2
|
1 280 000
30 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается трехкомнатная благоустроенная квартира,расположенная на первом этаже.двухэтажного кирпичного дома. Дом расположен в очень тихом районе,удаленно от дороги. Есть гараж,две овощные ямы и небольшой огородик. В квартире требуется ремонт. |
|||
|
Архив
|
Продаю трехкомнатную квартиру, 42 м2, улица Чайковского, 13
Сарапул
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 42 м2
Этаж: 2 / 5
|
1 280 000
30 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Квартира тёплая,пластиковые окна,натяжные потолки.Новая входная дверь. |
|||
|
Архив
|
Продам 3-ком. квартиру, 71.4 м2, Трактовая улица, 12
Сарапул
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: требует ремонта
Общая площадь: 71.4 м2
Жилая: 43 м2
Этаж: 3 / 3
|
1 300 000
18 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
БОЛЬШОЙ СЕМЬЕ-ПРОСТОРНАЯ КВАРТИРА!! В продаже просторная 3-х комнатная квартира на 3 этаже 3-х этажного кирпичного дома! Основные преимущества: - Экологически чистый район, -Из окон вид на реку Кама, - Транспортная доступность, - Школа №21 и №17 и детский сад № 15, - Места для парковки. Квартира требует ремонта, благодаря этому предоставляетс... |
|||
|
Архив
|
Продам трехкомнатную квартиру, 71.4 м2, Трактовая улица, 12
Сарапул
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: требует ремонта
Общая площадь: 71.4 м2
Жилая: 43 м2
Этаж: 3 / 3
|
1 300 000
18 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
|||
|
Архив
|
3-ком. квартира на продажу, 65 м2, улица Карла Маркса, 29
Сарапул
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 65 м2
Жилая: 46 м2
Этаж: 2 / 2
|
1 300 000
20 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Прoдам 3-x комнaтную кваpтиру в кирпичном домe 65 м2 на 2м этaже Цена за квaдpатный метp вceгo 20.000 pублeй. Плюсы данной квартиры: Kиpпичный дом Централизoвaннoе отoплeниe,водa и канализация 2й этаж Бoльшие кoмнаты Bыcoкиe пoтолки Kоcметический ремoнт Имeется бaлкон Пластикoвыe oкнa МИНИMАЛЬНАЯ ЦЕНА ЗА КВАДРАТНЫЙ МЕТР БЕЗ ДОЛГОВ И АРЕСТОВ Квартир... |
|||
|
Архив
|
Продаю трехкомнатную квартиру, 67 м2, улица Фрунзе, 7
Сарапул
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 67 м2
Этаж: 1 / 2
|
1 300 000
19 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Пpодaм 3-кoмнатую кваpтиpу 67 м2 в районе Южнoго Пoсeлка. В квaртирe чacтичнo cдeлaн ремонт,окна плаcтикoвые,железная двepь. Двe комнаты изoлиpованные,однa пpохлaдная. Санузел рaздельный. Чистая прoдажа.Без долгов и apестoв. Помогу купить без пeрвоначaльного взнoca.Oфopмить пoд материнский капитал. Рассмотрим обмен на 1 комнатную квартиру.Рассмотри... |
|||
|
Архив
|
Продается трехкомнатная квартира, 80 м2, улица Труда, 94
Сарапул
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: деревянный
Общая площадь: 80 м2
Этаж: 2 / 2
|
1 300 000
16 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам или обменяю на 2 комнатную благоустроенную квартиру. В квартиры сделан ремонт, душевая кабина, унитаз. Так же при доме имеется земельный участок, баня, гараж, насаждения: яблони, вишня, малина, цветы, 2 теплицы из поликарбоната. соседи хорошие. |
|||
|
Архив
|
Продажа трехкомнатной квартиры, 73 м2, Дубровская улица
Сарапул
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 73 м2
Этаж: 5 / 9
|
1 300 000
17 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
улица Мельникова 3А. Связь в переписке. |
|||
|
Архив
|
Продажа трехкомнатной квартиры, 41 м2, улица Раскольникова
Сарапул
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 41 м2
Этаж: 1 / 3
|
1 300 000
31 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Квартира в центральном районе города. Окна пластиковые, пол ламинат, кухня линолиум, натяжные потолки. В зале сделан теплый пол, который будет Вас приятно согревать в дни межсезонья, когда отопления еще нет или уже отключено. Этаж высокий. В подарок остается кухонный гарнитур. |
|||
|
Архив
|
Продается 3-комнатная квартира, 43 м2, 1-я Дачная улица
Сарапул
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 43 м2
Жилая: 35 м2
Этаж: 3 / 5
|
1 300 000
30 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам 3х комнатную квартиру в районе ул. Дачной. Разумный торг. |
|||
|
Архив
|
Продам 3-комнатную квартиру, 61 м2, улица Азина, 146с6
Сарапул
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: блочный
Общая площадь: 61 м2
Этаж: 1 / 2
|
1 300 000
21 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
продается 3-комн.квартира в шлакоблочном доме 1 этаж, центр.отопление, вода, водонагреватель, кухня 7 кв.м,санузел совмещ, комнаты изолир, ремонт .большая прихожая. цена 1300000 руб или обмен |
|||
|
Архив
|
3-ком. квартира на продажу, 63 м2, Строительная улица, 11
Сарапул
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 63 м2
Жилая: 58 м2
Этаж: 3 / 3
|
1 300 000
20 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Благоустроенная квартира. Есть водонагреватель, стоят счетчики. За окном детский сад, лес, рядом кама, остановки. Тихий район, хорошие спокойные соседи. В комнатах сделан свежий ремонт, требуется косметический ремонт в коридоре, туалете, ванной и на кухне. К квартире прилагается сарай(под окном). Возможен торг. |
|||
|
Архив
|
Продается 3-комнатная квартира, 55.3 м2, улица Ефима Колчина, 2А
Сарапул
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: деревянный
Ремонт: обычный
Общая площадь: 55.3 м2
Этаж: 2 / 2
|
1 330 000
24 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся просторная квартира в центральной части города. Дом теплый. В квартире выполнен качественный ремонт. Установлено газовое оборудование, регулировка температуры и низкие коммунальные платежи. Окна заменили на стеклопластик. Быстрый выход на сделку, документы готовы (Номер объекта в базе 50922) |
|||
|
Архив
|
Продаю 3-ком. квартиру, 57 м2, Трактовая улица, 6
Сарапул
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 57 м2
Жилая: 42 м2
Этаж: 4 / 4
|
1 330 000
23 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается 3 комнатная квартира улучшенной планировки в районе ПМК , по улице Трактовая д.6 , 4 этаж, хороший ремонт, все комнаты изолированные, пластиковые окна, новые современные межкомнатные двери, 6 метровая пластиковая лоджия, отремонтированный уютный подъезд с хорошими соседями, документы готовы, один взрослый собственник, за 1 330 000 рублей... |