Описание
Весна! Для семейного отдыха и комфортного проживания в живописном тихом месте в пяти минутах от пляжа и пристани от Волги (район села Крутец Гагаринский район г. Саратова (между Пудовкино и Ш. Буераком),
предлагаем приобрести 2-х этажную кирпичную дачу, с тремя комнатами, причем, из каждой комнаты отдельный вход с улицы, и большой верандой 15 кв.м , которая плотно зашторивается в ненастную погоду. Веранда обустроена под кухню и место семейного застолья, имеется слив, постоянно волжская вода из бака 6 куб.м, подогрев воды через термекс. Родниковая вода рядом из скважины.
На 1-м этаже две комнаты, в одной комнате установлена дровяная печь для обогрева в холодный период, в другой комнате очень глубокий погреб,
на 2-м этаже шикарный вид на Волгу в одно окно, а в другое на холмы, покрытые лесом и свой участок (621 кв.м). К дому пристроен гараж
На участке отдельно стоящая кирпичная дровяная баня с душем, туалет с отводом в сливную яму.
Въезд на участок с двух параллельных улиц, что очень удобно.
В нижней части участка забетонированная площадка на 4 машины с двумя въездными воротами, но можно разместить еще 3 машины.
Участок ухожен, большой газон для отдыха и игр с детьми, на нем высокие качели на 2 человека.
Заложен молодой сад из сортовых деревьев и кустарников (из питомников), в прошлом году уже было плодоношение – это яблони, абрикосы, черешни, персики, голубика, жимолость, ирга, черная рябина, боярышник, пирамидальная слива, черная и красная смородины, крыжовник, вишня, малина ремонтантная и обычная, ежемалина и ежевика, клубника ремонтантная и обычная, виноград.
Вода по графику, но благодаря емкости и насосу полив производится в любое удобное время. Новые трубы ПНД на полив по всему участку. Автоматический капельный полив.
Отличная рыбалка на коренной Волге! Походы в березовые и сосновые леса порадуют разнообразием грибов.
До дачи можно приплыть на кораблике , который ходит по расписанию, на Автобусе до
с. Широкий буерак.
Круглогодичное электроснабжение и охрана (казаки).