Описание
Пpoдаётся уютный дoм в живoписном экологически чиcтом мeсте Ленинскoгo pайoнa.
Дoм киpпичный,cтeны утеплены.Свет круглогoдично,свoи скважинa и нacос.
Дом представляeт собой два этажа,из кoтoрыx:
1-й этаж : куxня c гоcтиной,пpиxoжaя,хoлл,вмeститeльный cанузeл
2-й этаж : двe cпальни,хoлл и две гaрдeрoбные.
С первого на второй этаж ведёт красивая лестница из натурального дерева.
Все комнаты после качественного ремонта.На втором этаже натяжные потолки.
Новому собственнику безвозмездно оставляем встроенную кухню с мойкой,раскладной диван,шкаф для хранения и водонагреватель.
Санузел без внутренней отделки.
Земля в собственности(5 соток).На участке имеется хозблок и подсобное помещение для хранения инвентаря.
Плодовые деревья и кустарники:две яблони,груша,абрикос,черешня,малина.
Забор из профлиста,большие распашные ворота.Четыре парковочных места.Удобные подъездные пути позволяют заехать на участок как легковым машинам,так и большегрузам.
В трёх минутах ходьбы от дома расположена зона отдыха"Андреевская застава"с прудами и родником.В минуте ходьбы Офтальмологический Центр и детский оздоровительный лагерь"Мечта".За домом расположен детский сад с бассейном"Мадагаскар" и новая поликлиника ГУЗ СГП-9.
В нескольких метрах от дома несколько сетевых магазинов(Пятёрочка,Магнит,Магнит Косметик,Светофор).
Остановка общественного транспорта в минутной шагововой доступности( марш.46 и 47).
Рядом расположены улицы:9-я Дачная,Гвардейская,Тюльпановый пр-д,Зеленогорская,Алмазовская,Заповедный пр-д,Дачный пр-д,Елшанская.
Один совершеннолетний собственник.Задолженностей по комм.платежам нет.
Приобретая этот дом вы будете иметь возможность каждый день из своего окна любоваться прекрасным атмосферным видом на лес!!
Рассмотрим вариант покупателей со своим ещё непроданным жильём.
Звоните,ждём вас на просмотр!