Описание
Прoдaм кaчественный просторный кoттедж в 5 минутaх oт цeнтра гoрoда!
Oбъeкт pacположен на Coколовой гope, в нeпocpeдcтвeнной близости к транспортнoй рaзвязкe нa ул. Cокoлoвая. Дoрогa к дому pовнaя, бeз подъема, aсфальтированнaя. Учaстoк - 1,8 сотки в собcтвенноcти.
Коттедж состоит из 3-х этажей, цоколя и мансарды. На всех этажах высокие потолки (3-3,2м)на мансарде - 2,7м.
На 1 этаже часть здания (64м2)занимает коммерческое помещение с отдельным входом и арендатором (пункт выдачи Озон), приносящее постоянный доход. Остальная часть - жилая, но , при желании, можно перевести в коммерцию. Также, есть возможность разделить здание на 2 части с двумя отдельными входами.
Достойная внимания качественная постройка 2010 года. Стены: 3 кирпича+утеплитель; фундамент: ленточный 80х80+плита 24см. Крыша двухскатная, утепленная, покрыта металлочерепицей. Есть архив с фотографиями строительных работ, можно посмотреть все этапы строительства.
Все коммуникации- центральные, в том числе, канализация. Отопление - газовое (2 новых котла 2024 года ), горячая вода поставляется от двух бойлеров (200 литров каждый).
Благодаря индивидуальному отоплению в доме всегда поддерживается комфортная температура. На 1, 2 и цокольном этажах - теплые, регулируемые по зонам, полы и батареи, на остальных этажах - батареи. Так как стены толстые, помещение обладает эффектом «термоса»: зимой - тепло, летом - нет изнуряющей жары. При необходимости охладить коттедж помогут мощные сплит-системы, установленные в разных комнатах. Несмотря на внушительный метраж, оплата коммунальных платежей является очень лояльной и в разы выгоднее содержания большой городской квартиры.
Заведенная мощность - 25 кВт, установлен стабилизатор на 55 кВт. Проводка - медная.
Цоколь: бассейн с подогревом, зона отдыха, баня с режимом сауны (6 вариантов работы), кухня, кладовая, погреб.
1 этаж: коммерческое помещение, отапливаемый, вентилируемый гараж на 2 машины с зоной хранения.
2 этаж: кухня-гостиная с выходом на лоджию, зал, гостевая спальня, санузел. Установлена кухня «Мария» из массива ясеня, оборудованная всей необходимой техникой.
3 этаж: 3 спальни, санузел
Мансарда: просторная зона отдыха (под кинозал, спортзал и т д), гостевая спальня, санузел.
Между этажами идет широкая удобная лестница из натурального камня (мрамор).
Дом продаётся полностью укомплектованный мебелью и техникой. Можно сразу заехать и жить без дополнительных вложений.
У объекта прекрасное местоположение: рядом школа, детский сад, поликлиника, сетевые магазины, все в пешей доступности. Остановка общественного транспорта расположена в 5 минутах.
Отличный вариант для большой семьи или коммерческих целей!
Звоните и записывайтесь на просмотр!