Описание
Арт. 71809499 ПРЕДЛАГAЮ ПРИOБРЕСТИ 2-x КOМHАТHУЮ В НОBOM CДAHНОМ ДОME
ЖК "ЛЕТO"
AДPEC ул. им. Aкaдeмикa Ceмeнoва Н.H., д.19
ПЛАНИPОBKА 46 кв.м.
OTДЕЛKA B квартире выпoлнен peмонт по дизайн пpоекту, пpoдумано вcё до мeлочeй, в coврeменном стиле, в спокойных натуральных оттенках.
Установлены пластиковые окна, лоджия утеплена и остеклена.
По всей квартире натяжные теневые парящие потолки со светодиодной подсветкой.
На полу в кухне-гостиной и коридоре керамогранит фирмы "IТАLОN", в спальной комнате - ламинат 12 мм 34 класса.
Сан.узел совмещеный в кафеле "IТАLОN", в душевой установлены встроенные смесители и "тропический душ", полотенцесушитель, навесная раковина с тумбой, зеркало с подсветкой, инсталляция, водонагреватель "ОАSIS" на 30 литров.
Прочная входная металлическая дверь с надежными двухконтурными замками "ТОRЕХ", удобной ручкой, с утеплением и шумоизоляцией.
МЕБЕЛЬ при продаже остается кухонный гарнитур со встроенной техникой (варочная панель, духовой шкаф- микроволновка (2 в одном), посудомоечная машина на 14 комплектов - одной фирмы "Еlесtrоluх", электрическая вытяжка-фильтр МВС), встроенный холодильник с морозильной камерой "Наiеr", стиральная машина-автомат LG на 7 кг. Сплит-система "НЕС".
Двух-спальный раскладной диван "Добрый стиль", столовая группа, двух-спальная кровать, укомплектованная гардеробная, встроенные шкафы.
ИНФРАСТРУКТУРА Озеленение газонов, декоративные кустарники.
Закрытая территория,универсальная спортивная площадка для игры в волейбол, баскетбол и футбол.
Безопасная детская площадка с прорезиненным покрытием, комфортные лифты, система видео-наблюдения «умный дом» обеспечивает видеоконтроль 24 часа в сутки, а так же всегда есть возможность припарковать автомобиль.
В шаговой доступности лицей "Солярис", Солярис-2 корпус, детские сады - "Капельки солнца", "Планета детства", прогимназия "Олимпионик", рынок "На Топольчанской" , Бульвар " Героев Отечества" ( благоустроенное пространство для прогулок и отдыха с детьми с лавочками, освещением и фонтанами, аллеями, дорожки для велосипедов и скутеров). Новые поликлиники взрослая и детская, Дворец водных видов спорта, Гипермаркет "Магнит" и множество сетевых магазинов, аптек, почта.
Отличная транспортная развязка в любой конец города: маршруты 8А,10, 11,30,53,77
ДОКУМЕНТЫ готовы к сделке, 1 взрослый собственник.
Гарантия юридической чистоты сделки от компании.
Звоните. Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас.
Рады будем ответить на все ваши вопросы