Описание
В пoтpясaющeм pайоне , в ЖК Журaвли, от зaстpойщика ШЕЛДОM, paды пpeдлoжить Baм 2 к.кв. на 8/10 этаже.
Дом кирпичный, 2017 годa пoстройки, рacпoложен в oчeнь комфортном рaйoнe, в несколькиx метрax от Паркa Победы, и pядoм с цeнтpом горoда.
Очeнь уютная, теплая квaртиpа с oбщeй квaдpaтуpой 63,6 кв.м ( из них лоджия 3,6 кв.м).
Планировка «Люкс»-на 2 строны.
В квартире сделан ремонт «для себя».
Квадратура кухни -12 кв.м.
На полу -качественная плитка.
Установлен качественный кухонный гарнитур , с использованием комплектующих Вlum.
Встроенная посудомоечная машина НОТРОINТ АRISТОN.
Детская комната-12 кв.м. Из окна, открывается потрясающий вид .
По всей квартире, на окнах, установлена «защита от детей».
Во всей квартире ( за исключением кухонной зоны и сан. узла), на полу -ламинат.
Сплит-система поможет поддерживаться комфортный климат.
На данном объекте недвижимости , очень рационально и комфортно , использовано место для хранения, которое практически незаметно для ваших гостей, но заменит полноценную большую гардеробную, в которую возможно вместить не только одежду и обувь).
При продаже остается кухонный гарнитур отличного качества , сплит-система, встроенные шкафы.
Данный жилищный комплекс, обеспечен закрытой территорией , охраной и отличной системой видео-наблюдения.
Квартира оооочень теплая,светлая и с потрясающим видом, в том числе на парк Победы.
Инфраструктура очень развита: парк, школы, Лицей,скверы, сетевые магазины, -все в шаговой доступности.
Центр города -в 5-7 минутах.
Идеальные, доброжелательные,порядочные соседи.
ЧИСТАЯ ПРОДАЖА (Встречный объект уже подобран).
ПОЛНАЯ СУММА В ДОГОВОРЕ
ОБРЕМЕНЕНИЙ, ДОЛГОВ, АРЕСТОВ-НЕТ.
ПОДХОДИТ ПОД ЛЮБУЮ ФОРМУ РАСЧЕТА.
Данный объект недвижимости , и не только , Вы всегда сможете приобрести через меня, в ипотеку , по партнерской программе, по более низкой % ставке!
Вы всегда сможете продать , через нас, любую свою недвижимость, на очень выгодных для Вас условиях , и по максимально рыночной цене!
Поможем приобрести любую недвижимость по всей РФ , не только за наличный расчет, а так же с использованием абсолютно любых сертификатов, а так же в ипотеку , военную ипотеку и т.д.