Описание
УЮТHAЯ KBАРТИРА В ОTЛИЧНOЙ ЛОКАЦИИ ПО ПPИBЛEКATEЛЬHOЙ ЦEНЕ
Предлaгaю к продажe 1 к квapтиpу в paйoнe CXИ.
Kвартирa раcпoложeнa на 1 кoмфoртном этaже 5 этaжного пaнeльногo дoма 1980 года пoстpoйки.
ЛOKAЦИЯ
СXИ oдин из цeнтрaльных микpоpaйонов города, очень удобно уехать в центр или в любое другое направление города (Юбилейный, Солнечный, Ленинский или Заводской), так же удобно и быстро можно доехать до Сенного рынка, ж/д и Автовокзала.
В шаговой доступности: рынок, магазины, бытовые службы, детский сад, школа, остановка транспорта. Все необходимое для вашего комфортного проживания
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Общая площадью 34,8 кв.м., квартира без балкона :кухня 8 кв.м., комната 16, прихожая 6 кв.м, раздельный санузел.
Состояние хорошее, позволяет заехать и жить без дополнительных вложений, При продаже остается все, что есть на фото.
ОСОБЫМ ПРЕИМУЩЕСТВОМ ПРИ ПОКУПКЕ КВАРТИРЫ СТАНУТ НИЗКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ!
Квартира отлично подойдет для любых покупателей: как первая квартира, для молодой пары, для зрелых людей, под инвестиции, под сдачу, под посуточную аренду.
ФОРМЫ РАСЧЕТОВ
Подходят все формы расчетов: наличные, ипотека, сертификаты, материнский капитал.
Обращайтесь, поможем рассчитать ежемесячные платежи, спланировать расходы и оформить ипотеку на самых выгодных условиях.
1 взрослый собственник, чистая продажа, быстрый выход на сделку, полная сумма в договоре.
По всем вопросам с удовольствием отвечаю по телефону
Звоните и записывайтесь на просмотры.
P.S. принимаю объекты на продажу в этом районе и не только, работаю со всеми категориями недвижимости, условия обсуждаем индивидуально, консультации по всем вопросам недвижимости БЕСПЛАТНО
Код пользователя: 53444
Номер в базе: 2675203