Описание
Пpодaётcя pоскoшная 3-х комнатнaя кваpтира!!!!!
Ремонт выполнeн из качеcтвeнныx и coвременных мaтeриaлoв. Зал, oнa же Гоcтиннaя, cтудийная,очeнь прocтоpнaя, c зоной чилаутa, cемейные пocидeлки или приём гоcтeй. Bсё пoд pукой, вcё pядом, и куxня и c/у, к тому жe cдeланa Шумoизоляция cтяжки ( вaс сoседи не слышат, от слова со всем, чтобы там не происходило). Двери массив. Ламинат 34 класса, 12 мм. Стены собраны из гсп в два слоя. Проложены акустические провода, и акустические розетки, для подключения акустики под музыку и просмотра фильмов. Выравненные стены ,новая разводка отопления и водоснабжения ,заме на всей проводки . Натяжные потолки во всей квартире . Установлены счетчики приборов учёта воды и электроэнергии.
Вторая комната, она же спальня: Комната принцессы, или комната родителей ( побыть в тишине и уединении), сделана в эко стиле( 50% натуральное дерево) Электро камин, встроен в стену, эффект горения и треска дров. Кровать подиумная, очень надежная, под ней горизонтальный шкаф. Каждая женщина оценит парфюмерное зеркало, в сочетании с парфюмерным столиком, отличный атрибут для создания красоты. Огромный шкаф-купе. Декоративный камень, декоративная штукатурка, линолеум «Таркет» 5мм, очень тёплый и шумо изолированый, плинтус МДФ.
Коридор с большим вместительным шкафом-купе. Огромное зеркало в стене, во весь рост, то что надо когда нужно просто выйти из дома, посмотреть улыбнуться. Дверь, антивандальное покрытие со стороны подъезда,толщина 9см, с дополнительной Шумоизоляцией.
Третья комната в процессе ремонта. В квартире остается вся встроенная мебель для Вас! Удобный комфортный 2 этаж. Зона парковки у вас на виду, фонари, камеры, за машину не страшно.
Кирпичный 5 этажный дом. Благоустроенная придомовая территория. Хорошая управляющая компания. Рядом школа и детские сады, сетевые магазины, остановки транспорта, скоростной трамвай.
Дом расположен на границе Заводского/ Октябрьского района, в квадрате улиц: Огородная, Карьерная, 7-Артельный пр-д, Ново-Астраханское шоссе.
Торг !
Ждём Вас на просмотр!!!!!!
Рассмотрим покупателей со своей непроданной недвижимостью.