Описание
Собственник. Продаю Срочно! Цена снижена только из-за покупки квартиры. Актуально 2 недели. Без торга!
Ровный участок. Черта города.
До Политеха 7 мин, до центра 15 мин на машине.
Без какого либо мусора и старых построек.
Старые деревья были выкорчеваны.
Преимущество: расположение.
Геолокация указана верно.
Есть электричество, вода питьевая, газ по границе участка.
Транспорт : конечная остановка автобуса 27
(Маршрут от ул.Новоузенская/Большая Садовая)
Огорожен участок металлическим забором с 3 сторон. Широкие удобные ворота. Въедет любая техника. Думали об этом сразу перед установкой. Выезд и въезд без проблем.
Евроштакетник 2 метра, окрашен с двух сторон, толщиной 0,5.
Построен новый туалет. Металический каркас. Обшит вагонкой (имитацией бруса) и декорирован рейками. Крыша - профлист. Окрашен атмосферостойкой пропиткой.
Почва чернозем. Растет все!
В прошлом году высажен многолетний газон.
В этом году косили траву один раз. зарос. Это не проблема. Готовы скосить перед продажей.
Планировалось строительство дома. Продаем из-за переезда в Москву.
Если считаете, что дорого, рекомендую просчитать у специалистов примерную стоимость работ и материалов на 6 соток: расчистка участка с выкорчеванием и вывозом, вспашка земли, установка забора, туалета, посадка газона, снос и вывоз старых построек, вывоз мусора. И все сразу встанет на свои места.