Описание
Стиpальнaя мaшинa Интeрнет Wi-Fi Телевизoр Kондиционep Moжнo с детьми Xoлoдильник Kуxонная плита СBЧ пeчь Утюг с глaдильнoй доcкoй Закрытaя Пapковка нaпрoтив квaртиpы Кaбельное Teлевидение Ванныe принaдлежнocти Балкoн Лифт
Дoбрo пoжалoвать в VIP Aрartment
Mы сoвместили высокий гостиничный уровень с домашним уютом, чтобы у Вас остались только самые теплые воспоминания о проживании в Наших апартаментах.
✅ БРОНИРОВАНИЕ И СТОИМОСТЬ:
✔️ Стоимость зависит от сезона, количества дней проживания и количества гостей.
✔️ В запросе на бронирование просьба указывать: ФИО, телефон для связи, адрес электронной почты для подтверждения брони, даты заезда и выезда, количество человек для проживания, желаемое время прибытия.
ВОЗМОЖЕН РАННИЙ ЗАЕЗД, ВСТРЕЧА С АЭРОПОРТА ГАГАРИН на автомобиле Бизнес Класса
✅ РЕГИСТРАЦИЯ:
✔️ Для регистрации заселения проводим процедуру верификации.
✔️ Вам понадобиться паспорт и один из мессенджеров (WhаtsАрр или Теlеgrаm). Вся процедура займет не более 5 минут.
✔️ Далее Вы получаете подробную инструкцию по заселению со всеми кодами доступа в квартиру.
✔️ Время заезда: после 14:00, время выезда: до 12:00 (можно позже по договоренности)
✔️ Ранний заезд или поздний выезд возможен при наличии возможности.
✅ ДЕПОЗИТ:
✔️ При заселении необходимо внести СТРАХОВОЙ ДЕПОЗИТ - 0 рублей. Мы дорожим качеством своих апартаментов. Залог - неотъемлемая часть бронирования.
✔️ После проверки состояния объекта размещения на предмет соблюдения правил дома и сохранности имущества залог будет полностью возвращен Вам на карту
✅ РАСПОЛОЖЕНИЕ:
✔️ Дом расположен в самом центре Кировского Центрального района г.Саратова. В шаговой доступности находятся в(100 м)
-Алея Героев -торгово развлекательная пешеходная зона с ПОЮЩИМИ ФОНТАНАМИ, на ней Находиться Инновационный Лучший в Поволжье ДВОРЕЦ ВОДНЫХ ВИДОВ СПОРТА, ПРОТОН АРЕНА И 8 Чудо Света "Парк Симхоз"- пешеходная благоустроенная деревянная тропа среди широколиственных и хвойных деревьев с прудом и кормление утят,а также ездой на электросамокатах по всему парку с атракционами(фото приложено)
✔️ Современный торговый центр ТАУ-Галерея и ТАУ-парк.
✔️ Деловой центр Мкждународный.
✔️ Градообразующие предприятия Газпром, СЭПО, АЛМАЗ.
✔️ Горнолыжная база "Вишневая Гора"
✔️ Банно-бильярдный комплекс "Русский Клуб".
✔️ Саратовский Ипподром.
✔️ Клиника Парамонова.
✅ В ВАШЕМ РАСПОРЯЖЕНИИ:
✔️ Просторная кухня (16 кв.м) с варочной поверхностью, вместительным холодильником, микроволновой печью, красивой посудой и всем необходимым для приготовления любимых блюд.
✔️ Диван Босс раскладывается по размеру 2 на 4 м(умещается 4 человека с детьми) с ортопедическим матрасом, отдельное постельное белье страйп-сатин, бамбуковые подушки и одеяла.
✔️ Быстрый Wi-Fi (100 Мбит/с), большой смарт-телевизор с диаганалью 55 дюймов Самсунг, плюс ДВД, плюс Библиотека от 100 книг и более
✔️ Сплит-система с функцией обогрева.
✔️ Просторная ванная комната с набором белоснежных хлопковых полотенец и стиральной машиной с быстрой стиркой Электролюкс.
✔️ Продуманное трековое освещение, удобная анатомическая мебель, хорошая звукоизоляция стен и потолка.
Сверху Тех этаж и ни кто не будет топать и ходить над головой, справа слева нет жильцов. Полная Тишина.
✅ ДЛЯ БИЗНЕС ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ:
✔️ При длительном проживании включена еженедельная бесплатная уборка, смена постельного белья.
✔️ Уборку проводят профессиональные горничные.
✔️ Стирка, сушка и глажка белья происходит в промышленной прачечной с профессиональной химией.
✔️ Для командированных гостей предоставляем полный пакет отчетных документов с кассовым QR чеком для бухгалтерии.
✔️ Любая форма оплаты: нал, безнал, перевод на р/с.
✅ ПРАВИЛА ДОМА:
✔️ Гостей в состоянии алкогольного и наркотического опьянения не заселяем.
✔️ Мероприятия (торжества, свадьбы, дни рождения и т.п.) запрещены.
✔️ Курение сигарет, запрещено.
✔️ Проживание с животными разрешено.
✔️ В случае нарушений вышеперечисленных правил ДЕПОЗИТ не возвращается