Описание
Предлагается просторная, светлая, уютная, тёплая 3-х комнатная квартира с большой кухней 12,3 м2. Квартира не угловая, распашёнка(72,8 м2 + 4,5 м2 лоджия), все комнаты изолированные 12,2/12,8/17,9 м2 имеют квадратную форму, а не коридорного типа. Туалет и ванная полностью в плитке. Просторная ванная комната - при желании позволит установить 2-й унитаз. Широкий коридор 12,5 м2. Лджия 4,5 м2 утеплённая, обшитая вагонкой с местами хранения: встроенный шкаф, сиденье- термоящик( позволяет хранить овощи до -15С, заготовки- всю зиму).
Во всей квартире натяжные потолки, пластиковые окна с маскитными сетками и рулонными шторами, пожарная сигнализация, регулировка интенсивеости отопления. Водопроводные смесители от застройщика полностью заменены на более дорогие и качественные, такие как GROHE. Очень большая лестничная площадка на этаже: позволяет хранить множество колясок и спорт.инвентаря, возможно отгородить небольшой тамбур для личного пользования.
*******
Неоспоримые преимущества квартиры:
1. Дом кирпичный, а не из пеноблоков...
2. Дом новый( сдан в ноябре 2019 г.)- комуникации все новые и недочёты застройщика устранены в первый год эксплуатации.
3. Косметический ремонт хороший и позволяет с небольшимы вложениями переделать его в евро или дизайнерский.
4. Развитая инфраструктура. В пешей доступности:
- Пятёрочка, Магнит, Тройка, Экспресс - 5 мин.
- сквер, новая строящаяся школа- 2 мин.
- КПП 3 - 10 мин.
- набережная - 10 мин. , далее прогулочным шагом можно добраться до церкви, поликлиники 2, рынка, бюро пропусков и т.д.
5. Достаточное количество парковочных мест: внутри двора и за домом.
*******
В квартире остаётся:
- кухонный гарнитур, 3 шкафа, компьютерный стол, мебель в ванной комнате- всё изготавливались под заказ по индивидуальному проекту и размерам с исползованиеми дорогой фурнитуры( есть возможность заменить фасады, контакты есть).
- встроенная техника- варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина, вытяжка.
Другая мебель- по согласованию.
*******
Собственник первый и единственный.
Возможен небольшой торг с реальным покупателем.
Ипотека и мат.капитал приветствуются.
В помощи посредников не нуждаюсь, продаю не торопясь.
Таких квартир очень мало...