Продажа квартир на карте
Средняя стоимость квартиры в Саянске 1 923 300 руб, цена за квадратный метр - 27 000 рублей.
|
Архив
|
Продажа 1-ком. квартиры, 32 м2, микрорайон Молодёжный, 2
Саянск
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 32 м2
Этаж: 1 / 5
|
1 200 000
37 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
продам квартиру в доме коридорного типа со свежим ремонтом, один собственник, документы в порядке |
|||
|
Архив
|
Продается 1-ком. квартира, 16.7 м2, микрорайон Мирный, 38к3
Саянск
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: блочный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 16.7 м2
Этаж: 2 / 3
|
1 200 000
71 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Комната с отдельным входом. Окно пластик. Пол ламинат. Санузел совмещен пол кафель, стены панели. Входная дверь новая. Без балкона. |
|||
|
Архив
|
Продается 1-ком. квартира, 31.5 м2, микрорайон Юбилейный, 66А
Саянск
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 31.5 м2
Этаж: 3 / 5
|
1 200 000
38 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
1 евро окно, санузел стеновые панели, сантехника новая, балкон евро, обшит. |
|||
|
Архив
|
Продажа 1-ком. квартиры, 18 м2, микрорайон Юбилейный, 66А
Саянск
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 18 м2
Этаж: 3 / 5
|
1 200 000
66 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается 1-комнатная квартира микрорайон Юбилейный. Квартира в обычном состоянии. В квартире установлены пластиковые окна, балкон застеклен евро окнами. Санузел совмещен. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. Более подробная информация по номеру телефона. Звоните! |
|||
|
Архив
|
Продаю 1-ком. квартиру, 31.3 м2, микрорайон Молодёжный, 1
Саянск
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 31.3 м2
Этаж: 4 / 5
|
1 200 000
38 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся 1е квартира. Окна пластиковые, балкон застеклён алюминиевым профилем, сан/узел раздельный, входная дверь евро образца, установлен кондиционер. |
|||
|
Архив
|
Продаю 1-ком. квартиру, 18 м2, микрорайон Юбилейный, 66
Саянск
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 18 м2
Этаж: 4 / 5
|
1 200 000
66 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается 1к квартира. Балкон. Частично пластиковые окна. На полу постелен линолеум, плитка. Потолок-побелка. Санузел совмещен. Дом находиться в хорошем районе, вся инфраструктура в шаговой доступности. Более подробная информация по телефону. Звоните! |
|||
|
Архив
|
Продается однокомнатная квартира, 36 м2, микрорайон Юбилейный, 66
Саянск
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 36 м2
Этаж: 5 / 5
|
1 200 000
33 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается большая 1комнатная в доме коридорного типа. Окна пластиковые, на полу ленолиум, без балкона, с/у совместный. Есть тамбур отдельный на две квартиры. Квартира светлая и чистая. |
|||
|
Архив
|
Продажа квартиры студии, 17.2 м2, микрорайон Юбилейный, 66А
Саянск
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 17.2 м2
Жилая: 17.2 м2
Этаж: 3 / 5
|
1 200 000
69 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Квартира светлая, заменены трубы в ванной, все смесители новые. Приквартирный холл на 2 квартиры, отделены от подъезда (общего коридора) железной дверью. Соседи не шумные. Санузел НЕ общий |
|||
|
Архив
|
Продажа 1-комнатной квартиры, 31.2 м2, микрорайон Юбилейный, 66
Саянск
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 31.2 м2
Этаж: 4 / 5
|
1 200 000
38 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Архив
|
Продам 1-комнатную квартиру, 31.7 м2, микрорайон Молодёжный, 3
Саянск
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 31.7 м2
Этаж: 4 / 5
|
1 200 000
37 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Архив
|
Однокомнатная квартира на продажу, 30.2 м2, микрорайон Молодёжный, 1
Саянск
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 30.2 м2
Этаж: 4 / 5
|
1 200 000
39 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Архив
|
Продаю 1-ком. квартиру, 31.7 м2, микрорайон Молодёжный, 3
Саянск
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 31.7 м2
Жилая: 16.9 м2
Этаж: 4 / 5
|
1 200 000
37 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам однокомнатную квартиру по адресу: г. Саянск, микрорайон Молодёжный, дом 3. Находится на 4 этаже пятиэтажного дома. В документах 2 собственника, юридически все чисто. В шаговой доступности находятся остановка общественного транспорта, оптовая база. Во дворе обустроена детская площадка. Квартира продаётся БЕЗ МЕБЕЛИ. Идеально подойдёт для тех... |
|||
|
Архив
|
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м2, микрорайон Молодёжный, 1
Саянск
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 31 м2
Жилая: 17 м2
Этаж: 4 / 5
|
1 200 000
38 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Квартира светлая, а самое главное тёплая! Натяжные потолки коридор и Кухня. Окна выходят во двор.При продаже мебель частично остаётся . Звонить с 12:00 до 21:00 |
|||
|
Архив
|
Продаю 1-комнатную квартиру, 32.1 м2, Солнечный микрорайон, 11
Саянск
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 32.1 м2
Этаж: 1 / 5
|
1 200 000
37 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам теплую однокомнатную квартиру. В связи с переездом. Звоните. |
|||
|
Архив
|
Продаю 1-комнатную квартиру, 33 м2, микрорайон Юбилейный, 41
Саянск
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 33 м2
Жилая: 17 м2
|
1 200 000
36 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Срочная продажа, собственник, в связи с переездом в другой город. Всё вопросы по телефону. Реальному покупателю торг. |
|||
|
Архив
|
1-ком. квартира на продажу, 31.1 м2, микрорайон Юбилейный, 24
Саянск
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 31.1 м2
Жилая: 18 м2
Этаж: 5 / 5
|
1 230 000
39 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся квартира без ремонта , произведена замена проводки , сантехники, вентиляции. Новый унитаз ванна, межкомнатные двери, пластиковые окна. Хороший Торг уместен . |
|||
|
Архив
|
Продается однокомнатная квартира, 32 м2, микрорайон Строителей, 9
Саянск
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 32 м2
Жилая: 17 м2
Этаж: 5 / 5
|
1 230 000
38 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Срочно продам однокомнатную квартиру. Можно оформить продажу без риелтора, что сэкономит ваши средства на агентских вознаграждениях. Состояние хорошее. Лоджия 7 метров, что редкость для 1км. квартиры. Окна на две стороны. Большая спальня. Во дворе дома школа, д/с, дом творчества. Продажа от собственника, подходят любые формы расчета. |
|||
|
Архив
|
1-комнатная квартира на продажу, 20.1 м2, Солнечный микрорайон, 11
Саянск
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 20.1 м2
Этаж: 4 / 5
|
1 250 000
62 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся 1 комнатная квартира на 4 этаже 5-ти этажного дома в мкр. Солнечный Квартира теплая. Раздельный санузел. Квартира чистая, теплая в хорошем состоянии. Отличное месторасположение дома. Всё в шаговой доступности. 2 мин. до остановок общественного транспорта (автобус) 5 мин. до школы. Рядом дет.сады. Звоните! Покажем! |
|||
|
Архив
|
Продажа 1-ком. квартиры, 31 м2, микрорайон Юбилейный, 12
Саянск
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 31 м2
Этаж: 1 / 5
|
1 250 000
40 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Квартира в обычном состоянии установлены металлопластиковые окна частично остается мебель СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! |
|||
|
Архив
|
Продается однокомнатная квартира, 42.2 м2, микрорайон Мирный, 38к3
Саянск
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: блочный
Общая площадь: 42.2 м2
Жилая: 16.1 м2
Этаж: 2 / 3
|
1 250 000
29 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продажа от собственника, хорошая квартира, в уютном районе. В доме 1 подъезд. Все интересующие вопросы по телефону. Заинтересованным покупателям возможен разумный торг. |
|||
|
Архив
|
Продается 1-комнатная квартира, 32 м2, микрорайон Молодёжный, 2
Саянск
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 32 м2
Этаж: 3 / 5
|
1 270 000
39 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам однокомнатную квартиру. Окна, балкон пластик, косметический ремонт. Новая входная дверь. Возможна продажа с мебелью. Район ВСО. |
|||
|
Архив
|
Продаю однокомнатную квартиру, 36 м2, микрорайон Строителей, 34А
Саянск
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 36 м2
Жилая: 18 м2
Этаж: 2 / 5
|
1 280 000
35 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Отличная полноценная однокомнатная квартира в доме 2007 года постройки! Кухня 8 кв, комната 17,7. Общая площадь 36,1 кв плюс лоджия 7 кв, Сделан отличный капитальный ремонт, есть вся мебель и бытовая техника! Один взрослый собственник! |
|||
|
Архив
|
Продается 1-ком. квартира, 32.3 м2, микрорайон Мирный, 23
Саянск
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: блочный
Ремонт: хороший
Общая площадь: 32.3 м2
Жилая: 17.1 м2
Этаж: 1 / 3
|
1 300 000
40 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Саянск г, 1 комн., общ. пл. 32.3 кв.м., жил.пл. 17.1 кв.м., комнаты 17.1, кухня 6.5 кв.м., 1/3 этаж, окна двор, санузел совмещенный, хороший ремонт, Представляем Вашему вниманию 1 ком. квартиру в мкр. Мирный, г. Саянска! Общая площадь квартиры 32,3 кв.м., в т.ч. кухня 6,5 м.кв., жилая площадь 17,1 м.кв. Дом 2017 г.п. из газоблоков (фасад сайдинг)... |
|||
|
Архив
|
Продам 1-ком. квартиру, 30.6 м2, микрорайон Юбилейный, 66А
Саянск
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: требует ремонта
Общая площадь: 30.6 м2
Жилая: 17.1 м2
Этаж: 3 / 5
|
1 300 000
42 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
До магазина 500 м |
|||
|
Архив
|
Продаю 1-комнатную квартиру, 30.2 м2, микрорайон Юбилейный, 66А
Саянск
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 30.2 м2
Этаж: 3 / 5
|
1 300 000
43 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам 1-ую квартиру, пластиковые окна, потолок натяжной, рассмотрим вариант обмена! Торг уместен!!! |
|||
|
Архив
|
Продается однокомнатная квартира, 31.7 м2, микрорайон Молодёжный, 1
Саянск
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 31.7 м2
Жилая: 19 м2
Этаж: 4 / 5
|
1 300 000
41 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам за 1300000 руб. или сдам за 7000 руб. в месяц + свет и вода за ваш счёт. Светлая, тёплая! |
|||
|
Архив
|
Продается 1-ком. квартира, 42.8 м2, Солнечный микрорайон, 10
Саянск
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 42.8 м2
Этаж: 3 / 5
|
1 300 000
30 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Рядом школа, магазины, детская поликлиника, до сада минуты 2 ходьбы. |
|||
|
Архив
|
1-ком. квартира на продажу, 34 м2, микрорайон Строителей, 9
Саянск
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 34 м2
Этаж: 5 / 5
|
1 300 000
38 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается 1-комнатная квартира, г. Саянск, мкр. Строителей, д.9. Один взрослый собственник. Очень теплая, солнечная, расположение на две стороны: окна кухни -во двор, комнаты - на сторону микрорайона. общая площадь 34,6 м2, плюс лоджия -6,8 м2. Ремонт. |
|||
|
Архив
|
Продажа двухкомнатной квартиры, 44.2 м2, микрорайон Юбилейный, 1
Саянск
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 44.2 м2
Этаж: 4 / 5
|
1 300 000
29 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам двухкомнатную квартиру,4 этаж,очень теплая и светлая(солнечная сторона).Удачная планировка(одна из комнат,разделена на 2 части,что позволило сделать 2 спальни,также имеется гостинная и кухня.Большая лоджия.В квартире требуется ремонт(смотрите фото).Чистый подъезд с домофоном,хороший двор,удобная парковка.Рядом есть все необходимое(много магазинов),детска... |
|||
|
Архив
|
Продаю двухкомнатную квартиру, 41.6 м2, микрорайон Юбилейный, 12
Саянск
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 41.6 м2
Жилая: 27.5 м2
Этаж: 3 / 5
|
1 300 000
31 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Квартира находится в городе Саянск, Иркутская область. Квартира от собственника, без посредников и каких-либо агентств.Квартира солнечная и теплая, комнаты изолированные.- В зале 2 окна, есть выход на балкон- Комнаты изолированные, солнечные и теплые- Прихожая большая- Кухня просторная, квадратная, с кухонным гарнитуром и электрической плитой- Квартир... |
|||
💲 Какая средняя цена продажи квартиры в Саянске, Иркутская область?
🖺 Что должен включать в себя договор купли-продажи квартиры? Что проверять при составлении?
😷 Как смотреть жильё в карантин?