Описание
Пpедлагается к пpoдаже уютный, ухожeнный, обуcтрoeнный с большoй любoвью учaстoк в CДT «Aэpофлот» в 15 минутах oт гoрoдa на мaшинe, 5 минутах ocтaновка aвтобусa, пoст oxраны, рядoм Kатунь. Участок площадью 12 сoток привaтизирoвaн, в сoбcтвеннocти 13 лет, oгopожeн зaбopом из пpофлиcта цвета шоколада, разделен кустарниками и цветами на две части: зона для посадок и зона отдыха.
Дом 2 этажа кирпичный с балконом, стены внутри обшиты еврорейкой.
В доме имеется кондиционер (тепло/холод), спутниковая антенна МТС(много каналов), небольшая жаркая печка. Первый этаж - кухня и комната для отдыха.
Второй этаж - большая комната, 2 большие ниши для хранения. Вся мебель остается.
Дом можно утеплить и оформить как жилой. Свет круглый год, летний водопровод. Зимой дорогу чистят, некоторые проживают и зимой, и летом.
Баня отдельно стоящая, с парной и предбанником, зоной мойки, топится быстро.
Есть хозпостройки для хранения инвентаря и дров, на лужайке, засеянной полностью газоном, располагаются два бассейна (5,5 диаметр; 1,2 глубина и небольшой для детей).
места очень много. На участке имеется Альпийская горка с прудом, деревья и кустарники, создающие красоту вокруг: туя одна большая и две маленьких, шаровидные, ёлочки, рябинка, 2 можжевельника, хосты и ещё много других декоративных кустарников и растений.
Также растёт бадан и колба (черемша).
В зоне посадок имеется парник, оформленные грядки, а также - яблони 5 видов,2 груши, абрикос, ореховое дерево, виноград, ирга, смородина 4 куста (красная и черная), малина красная, жёлтая, черная (ранняя и поздняя), жимолость 4 куста, вишня, сливы, виктория.