Описание
Coбственник.
Аbrаu Dеluxе Сlub — клубный посeлок клaсca Dеluхe, pаспoлoжeнный в Kpаснодарcком краe нa бepeгу озерa Абрaу. Южная aрxитектура, натуpальный камень и чepeпицa, современные инженepные системы и поpазитeльнaя кpасота oкружения превpaщают это место в уникальное, где нетронутая природа Абрау-Дюрсо встречается с высочайшим уровнем комфорта. Уютный пляж на озере, закрытый lоungе-пляж на море, высококлассный сервис единой управляющей компании. Пост круглосуточной охраны.
В шаговой доступности от поселка располагается территория завода игристых вин "Абау-Дюрсо" с прогулочными зонами и дегустационными и развлекательными площадками, ресторан европейской и французской кухни "Вилла роз", отель класса 4 звезды «Империал» & Сhаmраgnе-sра, кофейни, банки, почта, школа и детский сад, поликлиника, а также целый спектр элементов инфраструктуры, достаточных для полноценной жизни.
Описание участка и коттеджа:
Площадь дома: 262,0 м2
Площадь участка: 1108 м2 (ИЖС)
Высота потолков: 1-й этаж - 3,375 м, 2-й этаж - 2,880 м.
6 комнат, 4 спальни со своими санузлами и гардеробными комнатами.
Вся мебель сделана на заказ. Кухонный гарнитур – массив дерева. Деревянные панели на стенах. Камин отделан итальянским мрамором, топка камина - Германия.
Вся плитка в коттедже – Италия.
Баня с чаевой комнатой, душем и санузлом.
Американские бумажные обои на стенах в комнатах. Люстры и бра из натуральной бронзы и оникса. Все портьеры пошиты дизайнером на заказ из дорогих итальянских тканей.
В гостиной и в большой спальне на втором этаже – панорамное остекление с выходом на террасу с видом на озеро Абрау.
Коттедж возведен в едином стиле. Внешне отделан натуральным камнем, деревом и качественной декоративной штукатуркой, крыша из натуральной керамической черепицы. Дворовая территория усадьбы выложена клинкерной итальянской плиткой. На участке расположен бассейн, беседка с мангалом и обеденной зоной, и дом охраны с отдельным санузлом, и местом отдыха. Большой навес для автомобилей, гидроциклов или лодки Отдельного внимания заслуживает собственный сад, разбитый и поддерживаемый профессиональными садовниками: инжир, оливки, яблони, груши, малина, смородина, крыжовник и т.д. Вся территория под видеонаблюдением.
Центральные коммуникации: вода и электроснабжение, газ.
Собственная трансформаторная подстанция и распределительные сети Аbrаu Dеluхе Сlub. Интернет, телефон, спутниковое телевидение.