Описание
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ПРИОБРЕСТИ ДОМИК У МОРЯ.
От Собственника ❗️❗️❗️
Срочно❗️ Торг! Звоните будем договариваться! Не СНТ! ИЖС один собственник. Летом всё в зелени и не так жарко как в городе, зимой нет такого сильного норд-оста, т.к. с двух сторон окружена Маркотским хребтом. АДЕРБИЕВКА не оставит равнодушным никого!
Адрес с. Адербиевка, (10 км. от моря. 7-9 минут на автомобиле) газ, свет, вода. Дом находится в прекрасной, спокойной, экологической местности ... цены растут каждый день! Рядом река, горы, чистый воздух. Детский сад, школа, магазины, аптеки, почта, храм.
Дом двухэтажный, 160 м.кв. на 4 сотках земли. Участок ровный. Хорошие подъездные пути. Газ проходит по меже, от соседей разрешение имеется (док-ты находятся на оформлении в Горгазе), электричество 15квт 3 фазы, колодец на питьевую воду (скважина на 85 м. пробурена), требуется установка септика.
✅️ Практичная, продуманная планировка:
на первом этаже: просторная кухня 30 м.кв. с выходом на террасу, гостевая комната, санузел, постирочная, гардеробная. Два отдельных входа в дом.
на втором этаже: три спальные комнаты, 2 ванные комнаты, просторный коридор. Два балкона.
✅️ Дом расположен в массиве новой коттеджной застройки.
✅️ Документы в порядке. Один собственник, без обременений, быстрый выход на сделку.
✅️ Оперативный показ❗️