Описание
Продается Дача в самом живописном месте Геленджика - в горах!
ДОМ площадь 60 кв.м., на участке 4 сотки (по факту 6 соток), граничит с лесом, дом кирпичный, электричество и вода заведены в дом, в доме 2 отдельные комнаты, санузел, и кухня, под домом закрытый гараж с прямым въездом с дороги. Есть возможность сделать 2 этаж.
С участка живописный вид на горы. На участке : - Всё плодоносящее: плодовые деревья, виноградная лоза, клубника и прочие посадки, есть накопительная емкость для подачи воды( используется для полива), скважина.
Дорога прямо до участка грунтовая, насыпная в хорошем состоянии до деревни Адербиевка, далее до Геленджика асфальт.
Участок находится в СНТ Механизатор, на горе, в лесном массиве, воздух чистейший, в лесу грибы, вода из скважин питьевая и вкусная. СНТ более 40 лет, полностью освоен и застроен. Много собственников живут круглогодично, на работу ежедневно ездят в ближайшие населенные пункты. (все рядом) - В пешей доступности (10-15 минут) развитый населенный пункт - село Адербиевка с магазином, почтой, аптекой, школой - В пешей доступности (10-15 минут) автобусная остановка (автобусы каждые 30-40 минут) , до Геленджика и пляжей - на машине 15-20 минут. Достаточно уединенное, очень живописное, абсолютно экологически чистое место. Рядом лес (за оградой, с двух сторон), но не в глуши. Есть дорога и все блага цивилизации: электроэнергия, водоснабжение, канализация, сотовая связь , телевидение, остановка транспорта, аптека, почта, магазин, школа в шаговой доступности.