Описание
Участки под жилую застройку , на выбор, в очень интересном месте, вокруг грибные хвойно-широколиственные леса, пейзажные виды на восходы и закаты, и большое Чижковское озеро, визитной карточкой , которого , является карповая рыбалка. Вообщем, здоровый, позитивный отдых и времяпровождение Вам гарантированны сразу.
Участки находятся в д. Афанасьево, Богородского района, 40 км от Нижнего. В деревне 2 магазина, автобусы ходят круглый год, школьный автобус до Богородска. Из Нижнего Новгорода проехать можно как через Богородскую трассу (Зеленый дол, Лакша, Крашово), так и через Арзамасскую (через Каменки, с. Выползово, Букино). Газ, электричество по границе.
Цена на участки более, чем приемлемая, всего 15 000 т. р. за сотку, есть от 6,8 до 10 соток. Также есть рассрочки и скидки, уточняйте по телефону.
Показать могу в любое время.