Описание
Зaгoрoдный пoселок Агро-Пустынь (15-20 минут oт гоpода). Перeд тем как брoниpoвaть, внимaтeльно всё прoчитайтe. Cдaется 2-х этажный дом посутoчно (можно нa нeсколько днeй), площaдь 90 м² на учаcтке 8 cотoк. Пeрвая линия oт pеки (менee 80 м). Большaя вeрaндa, вмеcтимocть зa стoлoм дo 24 челoвек, спальных мест 12. Рядом озеро. Сдаем в аренду сапборд для катания по озеру недорого. Все обсуждается индивидуально. Перед тем как бронировать, обязательно пишите, всё обсудим индивидуально. Указана до 10 человек. Заезд в 14:00, выезд в 12:00. По согласованию возможно другое время заезда/выезда. Также можно бронировать на летний период. Можно на длительный срок.
12-14 спальных мест. Первый этаж: кухня-столовая с диваном и столом для торжеств, спальня - 2 кровати, ванная комната с туалетом и душем, веранда - 24 кв.м с мягкими окнами, диваном и столом. Второй этаж: 2 комнаты: 1 комната - 2 односпальные кровати и односпальный диван, 2 комната - 2 односпальные кровати и двухместный диван. Балкон. В доме имеется кухня-столовая с кухонным гарнитуром, посудой и приборами, микроволновая печь, спутниковое ТВ, Wi-Fi, телевизор, музыкальная колонка с караоке, варочная панель, духовой шкаф, чистое постельное белье.
На территории участка: зона парковки до 6 автомобилей, крытая зона барбекю с мангалом, решетками для барбекю и шампурами, площадка для игр, закрытая веранда со столом и диваном. В шаговой доступности (50 метров) расположена река: можно купаться в хорошую погоду и заниматься рыбной ловлей. Также рядом находится платный пруд и баня.
Дом подходит для проведения мероприятий (дни рождения, свадьбы, корпоративы), для отдыха с друзьями и детьми. С собой вам нужно взять угли для мангала, любимые тапочки (по желанию) и продукты. А если вы что-то забыли, то можно купить в нашем селе в сетевом магазине Пятёрочка или Магнит, который находится в 4 минутах езды на машине от дома. Также рядом находятся лучшие Рязанские озера, такие как Ласковское, Сегденское, Черненькое, Уржинское. В 5 км также расположен конно-спортивный клуб "Рязанский табунок". В 2 км находится курортный поселок Солотча, в котором много что можно посмотреть, вкусно поесть, посетить дом-музей Пожалостина, храмы, монастырь, святой источник. Важно: после 22:00 и до 7:00 на улице шуметь запрещено.