Описание
В связи пеpеездoм продается уютный, тeплый и прoстoрный дом + земельный учacток 48.5 coтoк. Bcе коммуникации проведeны. Водяныe сквaжины (2шт.) в доме, oтoплeниe гaзовoe + pезepвнoе печнoе (отдeльноe), имeетcя в дoмe пoдгpеб "подпoл". Учaсток oблaгoрoжeн, имeется баня, caрaй для КPC, ceнохранилище, гараж. Строили для себя.
Выполнен хороший современный ремонт, натяжные потолки во всех комнатах, пластиковые окна, большая кухня, санузел. Созданы все условия для комфортного проживания, остается практически вся мебель.Стены дома из кирпича, имеют толщину 50-60см, очень мощный фундамент, можно смело построить второй этаж. По сравнению с городом, отсутствуют коммунальные платежи и отчисления на капремонт, а также проблем с парковкой личного автомобиля! Установлены видеокамеры наблюдения, в доме - система бесперебойного освещения, интернет - "оптоволоконка". Имеется заявка на подключение к электросети 380В. Большая площадь участка позволяет везти небольшое фермерское хозяйство, идеальное место для разведения и содержания животных.
На участке есть много насаждений: кедр, черемуха, калина, терн, груша, слива (желтая, синяя), вишня, малина, клубника, виноград, смородина (черная). Заселяйся и живи, никаких вложений при нынешних ценах на стройматериалы!
Недалеко расположены: г.Салават, г.Стерлитамак, г.Ишимбай, Оренбургская трасса Р-240.
На своем транспорте можно за 15 минут доехать до центра
г. Салават, особенно удобно для работников химкомбината - полное отсутствие автомобильных пробок.
Рядом протекает р.Ашкадар (200м.) и р.Сухайла (для рыбаков), лес, новая асфальтовая дорога чистится регулярно. Экологически чистый район, полное отсутствие "комбинатских" газов. В селе расположены: мечеть, школа, д.садик, магазин, медпункт. Документы в порядке. В связи резким повышением цен на стройматериалы и строительство, купить готовый, жилой дом - лучшее решение.
По договоренности возможна рассрочка в оплате, обоюдный торг уместен. Предлагайте свои варианты, цены. Подходит под программу "Сельская ипотека".