Описание
Для истинныx цeнитeлей комфоpта и безопаcноcти, уюта и прирoды!
Для людей, кoторым вaжeн пpecтиж и cтатус!
Для Вас это пpедложeние!
ПPИГЛАШАEM ПOCEТИТЬ ПРOСТOPНЫЙ КOТТEДЖ ПЛОЩAДЬЮ 300 KВ.МЕТРOB С ФУHKЦИОНHAЛЬHЫMИ ПOCТPОЙКАМИ HA БЛАГОУCТPОЕННОМ УЧАСТКЕ 15 СОТОК В АКБЕРДИНО.
ВО ВРЕМЯ ВИЗИТА ВАМ ПОНРАВИТСЯ ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ ДОМ, ПОЛУЧИТЕ ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ И ПРИМИТЕ РЕШЕНИЕ О ЕГО ПОКУПКЕ.
УДОБСТВА ПОКУПКИ:
- Один взрослый собственник.
- В собственности с 2008 года, как следствие всю сумму можно указать в договоре.
- Обременения отсутствуют.
- Любая форма оплаты (наличка, ипотека, мат. капитал).
- Высокая инвестиционная привлекательность - после постройки нового моста через железную дорогу стоимость существенно вырастит.
ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА:
Трехэтажный коттедж имеет площадь 252 кв. метра (1 и 2 этаж по документам) и плюс 50 кв.метров 3 этаж (мансардный). Итого общая площадь более 300 кв.метров.
Коттедж построен из блока (1,5 блока - толщина 60 см), плюс утепление 100 мм, плюс мокрый фасад ("короед"). Фундамент ленточный с бетонной подушкой. Полы и перекрытия монолит + бетон.
Что нам дает толщина стен в 700 мм?? Это отличная экономия теплоэнергии. На отопление дома в 300 кв. метров даже в самое холодное время уходит примерно 8 000 -11 000 руб. в месяц (сопоставимо со стоимостью квартплаты 3 комн. кв в городе).
Отдельно хочу сказать про систему отопления в доме: здесь стоят 2 газовых котла, оба фирмы Вudеrus (видно на фото). Один напольный (основной) мощностью 60 квт., второй навесной (резервный) - всегда будет отопление в случае временной неполадки основного оборудования.
На первом этаже расположены рабочий кабинет, гостиная, кухня (вход с холла и с гостиной), сан. узел, Так же есть выход в отапливаемый гараж и котельную с 1 этажа.
На втором этаже расположены гостевая прихожая, детская игровая комната, 3 спальные комнаты, 2 сан узла (основной и гостевой).
На третьем этаже большая гостевая зона отдыха с бильярдным столом и проектором для коллективного отдыха и просмотра фильмов.
В доме установлены 2 мульти сплит системы Мitsubishi Еlесtriс.
Отделка дома это еще один БОЛЬШОЙ ПЛЮС. Никаких обоев, все стены покрыты декоративной "венецианской" штукатуркой. На полу первого этажа паркетная доска и пробковое покрытие. На втором этаже также уложено пробковое покрытие - великолепный материал, теплый и прочный - невероятное ощущение домашнего уюта и заботы!
Все инженерные коммуникации работают на отлично. Всё продумано и реализовано на высоком профессиональном уровне с соблюдением строительных норм и правил. Электричество заведено в дом 3-х фазное, во дворе колодец 9 метров. Вместо шамбо установлен современный чешский СЕПТИК.
На территории участка расположен банный комплекс с парной, душевой, бассейном с очистной системой и осушителем воздуха, комнатой для бесед и чаепития (или других напитков)
Территория вокруг дома полностью огорожены забором. С лицевой стороны дома уложена брусчатка, во дворе уложен газон.
С заднего двора выход в красивый лес.
Одним предложением - дом соответствует высоким стандартам домостроения, энергоэффективен и безопасен, для семьи созданы все условия для комфортного и счастливого проживания.
Больше фото отправлю по запросу.
Пишите, звоните!