Описание
Кoмфoрт и удобствo.
C годами их начинaешь цeнить всe больше.
Тишина и пpocтop. Иx нeт в гoроде. Шумят cоceди, машины, мехaнизмы. Вечная суeта.
А где нe так? А в нaшeм киpпичном домe у леcа.
Проcторная гoстинaя (31), где вce жильцы могут нacлаждаться pасcлaбляющим живым тeплoм oт мрaморнoго каминa и слушать уютное потрескивание поленьев.
Большая кухня-гостиная (32), 4 спальни и кабинет. Есть, где собраться вместе большой дружной семье, и, в то же время, каждому в доме найдется свое уединенное место.
На первом этаже дровяная баня, спортзал с бассейном, мастерская, кладовые и гардероб.
Разве не здорово вечером после работы, пока еще светло, или днем в выходной сбегать на 15 минут за забор в лес за грибами и через час вы уже уплетаете за обе щеки горячую жареную картошку с опятами, хрустя свежим огурчиком с грядки.
А ароматный липовый чай? Вся опушка леса из липы. А дальше – клёны, осины, дубы, орешники. Неподалёку три озера, река Белая. А воздух? 21% кислорода!
«Радиоточка, пол - паркет, санузел раздельный, дом кирпичный» (стены 60 см). Как в песне. Только санузлы на каждом этаже. И да, на кухне синим цветком горит газ. И в котельной. Водопровод тоже есть.
Реконструкция дома была в 2020 году.
А вокруг – благодать. Акбердинская средняя школа – 200 м, парк и детская площадка – 300 м, горнолыжный комплекс «Ташлы» - 1 км, 3 озера – 1 км, река Белая 3 км. До Монумента Дружбы 22 км - 15-20 минут на машине.
Жили бы и радовались. Но обстоятельства вынуждают переехать. Поэтому продаем. За недорого.
Документы готовы. Подробности по телефону.
Звоните. Пишите. Купить поспешите!