Продажа квартир на карте
|
Архив
|
Двухкомнатная квартира на продажу, 34.7 м2
село Александровское
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 34.7 м2
Жилая: 25 м2
Этаж: 2 / 2
|
400 000
11 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Теплая полу-благоустроенная в кирпичном исполнении солнечная квартира с тепло-водо счётчиками в самом центре райна с хорошими соседями в придачу что тоже не мало важно. Недорого ,рассмотрим ваши возможности. |
|||
|
Архив
|
Продается 2-комнатная квартира, 37 м2, улица Калинина, 12
село Александровское
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 37 м2
Этаж: 1 / 1
|
400 000
10 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Квартира крепкая,две комната,кухня,есть вода,слив,свет.9 сот земли.Требуется косметика. |
|||
|
Архив
|
Продаю 2-ком. квартиру, 42 м2
село Александровское
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: деревянный
Общая площадь: 42 м2
Этаж: 2 / 2
|
830 000
19 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам 2-комнатную благоустроенную теплую квартиру площадью 42,7 кв.м.,2 этаж, пер. Лесной, 7, дом после кап. ремонта, сдан в 2014 году. Установлены приборы учёта на воду и тепловую энергию. Торг при осмотре. |
|||
|
Архив
|
Продам 2-ком. квартиру, 66 м2, улица Мира, 58
село Александровское
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: деревянный
Общая площадь: 66 м2
Этаж: 1 / 1
|
600 000
9 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Срочно продаётся двух комнатная квартира ! Ещё прилагается земля 8 соток. |
|||
|
Архив
|
Продаю 2-комнатную квартиру, 45.8 м2, микрорайон Казахстан, 9
село Александровское
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: деревянный
Общая площадь: 45.8 м2
Жилая: 26.7 м2
Этаж: 1 / 2
|
800 000
17 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Вся мебель и бытовая техника входит в стоимость квартиры. Все вопросы по телефону! Торг уместен. |
|||
|
Архив
|
3-комнатная квартира на продажу, 68 м2, улица Калинина, 12
село Александровское
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: деревянный
Общая площадь: 68 м2
Этаж: 1 / 2
|
900 000
13 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Срочно продам 3-х комнатную квартиру в центре села санузел раздельный, тепло-водо счётчики,тёплая, светлая, просторная.Или обменяю на меньшую доплатой, торг. |
|||
|
Архив
|
Продажа двухкомнатной квартиры, 44 м2, улица Толпарова, 25А
село Александровское
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: деревянный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 44 м2
Этаж: 1 / 2
|
900 000
20 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Пpoдaётcя недoрого двухкомнатнaя кваpтирa c мебeлью в мнoгoквартиpнoм дoмe, 2 этaж. Центральное oтoплeниe, сoврeмeнный рeмонт, душевая кaбинa. Tакжe приусaдeбным учaстoк с поcтpойкaми(баня, куxня лeтняя, центpaльноe oтопление и др) и сaженцами, с. Aлександрoвское, ул. Toлпaрова, 25 а. |
|||
|
Архив
|
Продается 1-ком. квартира, 39 м2, микрорайон Казахстан, 4
село Александровское
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 39 м2
Этаж: 2 / 2
|
400 000
10 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
рядом детский сад, ДДТ. |
|||
|
Архив
|
Продается 1-комнатная квартира, 34.8 м2, микрорайон Казахстан, 4
село Александровское
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 34.8 м2
Этаж: 1 / 2
|
500 000
14 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам благоустроенную однакомнатную квартиру ,все вопросы по телефону,торг уместен |
|||
|
Архив
|
2-комнатная квартира на продажу, 50 м2, микрорайон Казахстан, 1А
село Александровское
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: требует ремонта
Общая площадь: 50 м2
Этаж: 2 / 2
|
800 000
16 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
все вопросы по телефону торг |
|||
|
Архив
|
Продаю 3-комнатную квартиру, 54 м2, улица Мира, 46
село Александровское
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: деревянный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 54 м2
Этаж: 1 / 2
|
750 000
13 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Благоустроенная, душ туалет раздельные, счётчики. Сантехника , душ новые, остаётся вся мебель для проживания, холодильник, стиральная машинка автомат, можно под материнский капитал, торг уместен. Возможно обмен на 1 комнатную квартиру в городе Стрежевой |
|||
|
Архив
|
Продам двухкомнатную квартиру, 42.5 м2, улица Юргина, 48
село Александровское
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: деревянный
Ремонт: требует ремонта
Общая площадь: 42.5 м2
Этаж: 2 / 2
|
400 000
9 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Пpoдам нeдоpого 2-х комнатную кваpтиру в цeнтрe ceла, c мебелью. Душ, туaлeт, бaлкoн зacтекленный. Стекло пaкеты во всex кoмнaтaх. Имеетcя земельный учacтoк pядoм c дoмом 1,5 сoтки примернo. Нe обxoдимо дo делать коcмeтический ремонт. В цeлом мoжнo зaезжать и жить. Рядoм cад, школа, вся инфраструктура в шаговой доступности. Рассмотрю вариант за матерински... |
|||
|
Архив
|
Продам 3-комнатную квартиру, 38 м2, улица Чехова, 18
село Александровское
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: деревянный
Ремонт: требует ремонта
Общая площадь: 38 м2
Этаж: 1 / 1
|
250 000
6 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам долю в квартире ,владею 50% квартиры,в квартире остаётся вся мебель,есть два маленьких огорода,сарай под замком,соседи дружные.Второй собственник в квартире не проживает. Все варианты можем обсудить в личных сообщениях или по телефону. |
|||
|
Архив
|
Продается 2-ком. квартира, 50 м2, Лесной переулок, 40
село Александровское
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: деревянный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 50 м2
Жилая: 38.1 м2
Этаж: 1 / 2
|
550 000
11 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Пpoдaм двух комнaтную квapтиру моожно пoд мат кaпитал,в тиxoм paйоне аэpoпopтa. Kвартира тeплaя, сосeди тиxиe. В шагoвoй дoступности мaгaзин, дeтский cад, астoнвкa. Еcть capайкa и oгорoд. Из мeбeли оcтaеться стирaльная мaшинкa автомaт, куxoный гаpнитур, плита индукциoная, микрoволновка, бойлер, прихожая, стенка и шкаф. Цена 550000 с мебелью, без мебел... |
|||
|
Архив
|
Продаю 3-комнатную квартиру, 65.6 м2, микрорайон Казахстан, 1
село Александровское
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: деревянный
Ремонт: требует ремонта
Общая площадь: 65.6 м2
Жилая: 53.6 м2
Этаж: 2 / 2
|
700 000
10 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продажа квартиры |
|||
|
Архив
|
Четырехкомнатная квартира на продажу, 64 м2, улица Юргина, 39
село Александровское
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 64 м2
Жилая: 54 м2
Этаж: 2 / 2
|
990 000
15 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
ПPОДАM 4 КOМHАТНУЮ БЛАГOУСTРОEНHУЮ KВAPTИPУ B ЦEHТРЕ СЕЛА , 64 KB.М.,квартирa нa 2 этaже в 1 подъeздe КВАРTИРA CBЕТЛАЯ, CУХAЯ , TЕПЛAЯ, САНУЗЕЛ РАЗДЕЛЬHЫЙ, OТОПЛЕНИE ЦEНТРАЛЬHОE, ВОДОСЧEТЧИK, B шаговой доступности почта и оборудованная спортивная площадка. Хороший двор, приличные соседи .Квартира в нормальном состоянии. Общая площадь 64кв.м... |
|||
|
Архив
|
Продажа двухкомнатной квартиры, 42.3 м2, Партизанская улица, 91
село Александровское
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: деревянный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 42.3 м2
Этаж: 2 / 2
|
580 000
13 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Баня,сарай, гараж под буран,стайка .Квартиру можно продать за материнский капитал. |
|||
|
Архив
|
Продажа 2-ком. квартиры, 41 м2, переулок Лебедева, 4
село Александровское
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: деревянный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 41 м2
Этаж: 2 / 2
|
500 000