Описание
Дом , постоянно освещённый солнцем!!! В тихом месте, 63м2,3 комнаты, большая прихожая,кухня,санузел,душ,насосная станция,водонагреватель,печное отопление(в перспективе, в 2024 будет проведено газовое отопление, подписан договор о проведении газа) Возможность подключения к интернету. Канализация на 2 бетонных кольца.
Дом в состоянии ремонта.Но в этом даже преимущество: не надо ничего ломать, сдирать обои! Сразу можно сделать в своём вкусе и стиле!Усадьба ухоженная,земля удобренная, в 2020 году завезен перегной. В саду-яблони,груши, сливы 2 сорта,вишня,шиповник,ирга,малина красная и черная,крупный крыжовник, виктория.Сарай,баня,углярка.Под террасой имеется погреб.
Грунтовых вод нет,не топит.Недалеко федеральная трасса, Биолит, остановка транспорта, речка, где водится лещ, карась, пескарь, чебак, щука. Видеообзор по требованию.