Описание
Пpодается благoуcтроенный жилой дoм площaдью 82 м²на уcaдьбe 36 сoток в живописнoм и в экoлoгичecки чистом районе: Чepнушинский район, c. Aнaньино 8 км по acфальтированной дорoге.
Дом рaсполoжeн нa центpальной улицe в центpе ceла.
Самo село благоустpoeннoe: Школa, дeтсaд,ФАП, двухэтажный ДК, магазины, библиотека, почта находятся в шаговой доступности. Удаление от г.Чернушка в 8 км, автобусное сообщение 3 раза в день по асфальту.
В селе присутствует стабильная сотовая связь.
Участок большой разработанный с плодоносящими кустарниками.
Дополнительные постройки, новая баня под крышей, две крытых веранды, сарай, конюшня, гараж с механическим подъемным механизмом, колодец, канализация(кольца).
По границе участка проходит река, в 500 метрах лесной массив, клубничным склонами и березником и ельником.
Дом расположен на солнечной стороне на возвышенности, за счёт больших пластиковых окон, он очень светлый. Материал и толщина стен блок делает его теплым зимой и комфортным летом. Снаружи по периметру участка обустроена вместительная площадка для парковки.
В доме есть погреб, где можно хранить овощи и свободно перемещаться, есть русская печь и камин, газовое отопление.
Все помещения удобно спроектированы и размещены.
Кроме того в доме, для отдыха имеется просторная гостиная и большая и малая спальни, большая кухня и ванная.
В доме оборудованы каменной кладкой 2 просторных подпольных пространства для хранения и холодная кладовая, совмещённая с холодными сенями, закрытой оградой и закрытым входным крыльцом. На участке есть вторая, которая так же может использоваться.
Все надворные постройки выполнены капитально в период с 1992-2019гг. .
Возможен вариант использования в качестве загородного дома для отдыха и релакса. Имеется возможность трудоустройства как в бюджетных учреждениях так и в с/х предприятие
Детали можно уточнить по телефону, а лучше при осмотре, возможен онлайн показ. Оплата любым законным способом, включая маткапитал и любые другие субсидии(Сельхозипотека) . Не исключен вариант адекватного равноценного обмена на Двухкомнатную квартиру в Чернушке с вашей доплатой, или в Перми(тут зависит от варианта) реальному покупателю конструктивный торг при осмотре(небольшой). Без обременений ,документы на руках.
Объект в базе #11621913
Доп. описание: отопление: газовое, канализация: выгребная яма (бак), также имеются: телефон, телевидение, кабельное телевидение, фильтры для воды, котельная, камин, погреб, подвал, цокольный этаж, кухонный гарнитур, шкаф-купе, плита, мягкая мебель.
.
Доступна ипотека по сниженной ставке от 13,9%.
.
Номер в базе: 11621913. Код пользователя: 78886.