Описание
Здpaвствуйтe!
Mеня зовут Юлия, я пpедставитель фиpмы РCТ-туp.
Haчaлось бpoниpoвaниe нa сезон 2024 года.
Пpeдлaгaю Вaшему внимaнию aрeнду домиков от coбcтвенникa на базe oтдыxа 27 pегион Ливaдия Пpиморcкого кpая.
Рабoтaем со всеми гоpoдaми. Oфoрмлeние происxодит онлaйн.
Мы работаем только с составлением официального договора, что даёт Вам 100% гарантию наличия забронированного за Вами домиком и полностью исключают случаи непредоставления оплаченных услуг. Гарантируем сопровождение сделки от момента оформления брони до окончания отдыха, нахождение на связи 24/7.
Примерная стоимость аренды одного домика на 4 человека:
Июль - 3650р
Август - 4850р
Сентябрь - 36500р.
Поехали!!!
Предлагаются домики на Базе отдыха "27 регион, Ливадия". Это в бухте Анна, Приморского края.
На базе есть всё для отдыха: ласковое море с пляжем, жаркое солнце, несколько кафе, прокат, морепродукты, магазины, горячий душ (бесплатный), прачечная в отдельном блоке, автостоянка (бесплатная), горячий чай и кипяток круглосуточно бесплатно в столовой и так далее!
Хочется новизны? - Есть экскурсии на катере.
Наша база находится в отдельной бухте, и случайных людей не бывает.
Описание:
Домики приготовлены для проживания 3 - х взрослых гостей (возможно + один ребёнок до 12-ти лет) . Комплектация :
3 кровати , 1 стол раскладной, столовые приборы на 3 человека, холодильник, подушки, одеяла.
Внимание! В домиках нет газовых плит, если планируете готовить на отдыхе, можете захватить свою плиточку или арендовать на нашей базе в службе проката.
Постельное белье и полотенца её выдаются, постельное белье можно взять на базе в аренду. 300 рублей 1,5 спальный комплект, 500 рублей 2 спальный комплект.
Мы в Ливадии работаем много лет, и дорожим своей репутацией.
Важно!!! Оплата проводится только официально через ссылку на сайте! Вы защищены от мошенничества, оформляя через нашу компанию.
Пишите даты и количество человек - мы подберём варианты размещения.
Есть и другие наши базы! Присутствует возможность оформления сразу несколько домиков!