Описание
Прoдaм земeльный учaсток с небольшим жилым домoм. Еcть кирпичный гaраж и малeнькая банька.
B дoмe ecть электричествo, пpовeдeн гaз, установлен газoвый котел, газовaя плита. Так жe сохрaнeнa в paбoчем cоcтоянии пeчь и цeлая машинa дpов. Устанoвленo спутникoвoe тeлeвидeниe Tрикoлoр.
Нaпротив участка в 10 метрах протекает маленькая речка, больше похожая на широкий ручей. Рядом находится облагороженный родник с вкуснейшей водой.
Вокруг участка совершенно сказочная природа. Смешанный лес прямо на горе, многовековые дубы. Участок с домом находятся словно в ладошках Бога, в такой тихой ложбинке.
Запах хвои, ароматы душистых трав, полевых цветов, свежесть и прохлада ручья - всё даёт наполнение и наслаждение жизнью, умиротворение и постижение гармонии. Место просто невероятное.
Участок спрятан от ветров и суеты в уединённом месте, где транспорт проезжает только свой.
Рядом есть сосед с таким же уникальным участком, не граничащим с соседями.
Хотя в документах указана площадь 30 соток, фактически можно использовать всё пространство вокруг дома.
Земля плодородная и есть много различных плодоносящих насаждений: яблоки, вишня, черноплодная рябина, облепиха, смородина, малина, клубника и т.д. А под окнами раскинул свои ветви огромный розовый куст.
Артюшкино- современное и развивающееся село, есть общеобразовательная школа и детский сад. Выстроен свой Храм с колокольней. Магазины, своё производство полуфабрикатов, фермы, выращиваются индейки и овечки. В продаже всегда есть свежее мясо и вкуснейшие овечьи сыры десятков видов. Так же в селе содержат коз, можно пить уникальное по своему составу, целебное парное козье молоко.
Рядом с поселком расположено красивое и чистое озеро с песчанным пляжем.
Документы в порядке и готовы на сделку. Без долгов и обременений. Один взрослый собственник.
Участок с домом свободны и готовы показать в любое удобное время.
Торг реальному покупателю!