Описание
Oбъявлениe №25351.
Прoдaётся уcадьба площадью пoчти в полгeктаpа, двa дома (оснoвнoй 54 кв.м и гocтeвoй около 25 кв.м), саpaй, кузницa, бaня, дрoвяник и лабaз. Tуалeт новый на улице, вoдa завeдeна в дoм (свoя cкважинa). В домe элeктpичecтво (новый элeктpосчётчик), гopодской телефoн (Белорeцкая ATС), интepнeт и IP-тeлeвидение (все каналы в отличном качестве).
Дом несмотря на свой возраст, пригоден для постоянного проживания, в 2018 году заменены полы вместе с лагами. Отопление печное. Посёлок газифицированный, есть возможность провести газ (заявку на социальную догазификацию приняли).
Участок сухой, нет риска подтопления, потому что, в отличие от центра села, данный участок расположен на склоне горы, а не под ним. Дом покрыт металлопрофилем, сарай- оцинкованным железом, гостевой дом - шифером (имеются металлические листы на замену). Забор новый, с металлическими столбами. Приятные соседи (через дорогу живёт глава поселковой администрации). Тихо, красиво, чистый воздух.
Ночью на улицах горят фонари. Мусор вывозят централизованно, дважды в неделю. Санаторий "Ассы" и центр села - на другом берегу реки Инзер. До санатория и жд платформы "102 км"- пешком 20 минут, до центра села - 25 минут. Асфальт доходит непосредственно до ворот. Двор выложен камнем. В посёлке работает санаторий с водолечебницей (в главном корпусе - ближайший банкомат), несколько магазинов (в том числе промтоварные), фельдшерский пункт, школа, лесопилка, музей народного артиста СССР А. Мубарякова (исполнитель главной роли в фильме "Салават Юлаев"). Есть горнолыжная трасса. Из посёлка легко добраться на собственном автомобиле, такси и электричке до Инзера, Белорецка, Магнитогорска, Уфы. Продаётся, так как собственник давно живёт в другом регионе,
Готовы рассмотреть вариант с продажей половины участка (20 соток без построек)- тогда цена делится пополам. Возможен разумный торг. Наследство, более 5 лет, полная сумма в ДКП.
Купите себе кусочек курортной локации, для проживания или приятных дней на лоне природы!
ВИДЫ ОПЛАТЫ:
✔️ ипотека - поможем в одобрении и без первоначального взноса
✔️ сертификаты
✔️ материнский капитал
✔️ наличные.
Сделки нашего агентства Юникор недвижимость застрахованы на сумму до 20млн.рублей в фонде Ингосстрах.
Если вам необходимо продать свою недвижимость, возьмём по трейд-ин.
☎️Звоните ❗ Записывайтесь на просмотр прямо сейчас ❗
Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00