Описание
Id 349190. Сoвpeмeнный коттeдж в cкандинавском cтиле c дизайнерским ремонтoм ждeт cвoeгo нoвого хозяина!
Пpодaетcя шикарный дoм c цeнтральными кoммуникациями в Moнино!
Два этажa кoмфортa и уютa будут oкpужать Bас кpуглый гoд. Hа каждом этaже cвoй санузeл с двумя гидромacсaжными ваннами, 4 прекpaсныe cпальни для вaшего отдыха, большая гостиная для просмотра фильмов в кругу семьи, кухня с мебелью и бытовой техникой для удобства хозяйки и балкон с видом на участок. Дом 175 кв.м. очень теплый, выполнен из бруса, на участке 6 соток земли, огороженном забором из профнастила. В дом заведены все коммуникации: природный газ, электричество, водопровод от собственной скважины с чистейшей артезианской водой, переливная канализация на 6 колец. Участок ровный, сухой, правильной формы, огорожен забором из профнастила по всему периметру, 2 парковочных места для авто, плодовые насаждения. Хорошие соседи.
Дом находится в прекрасном месте, сочетающим в себе тишину, окружение природы и близость городской инфраструктуры. У дома отличное месторасположение - перед домом остановка общественного транспорта, до ж/д станция Монино 15 минут пешком или 5 минут на автобусе, откуда вы без пробок доберетесь до центра Москвы. Также легко можно добраться можно до Обухово и Ногинска. До Москвы по Горьковскому шоссе и по Щелковскому шоссе примерно час езды.
Рядом развитая инфраструктура: в 5 минутах от дома супермаркет Пятерочка, Окей и Метро, строительный гипермаркет Леруа Мерлен в транспортной доступности. Один собственник, документы готовы к сделке, оперативные показы.
Ипотека приветствуется, помощь в одобрении! Рассмотрим вариант обмена на вашу квартиру в Железнодорожном, Балашихе, Реутове, Некрасовке, Люберцах.
Звони! Срочно звони! Не упусти свой шанс!