Описание
* Если Вы, устали от городской суеты, то наше предложение, вас безусловно заинтересует! Максимально экологичный район!
* Супер видовый, просторный дом - на берегу водохранилища в с.Бараново, который идеальным образом подойдет для жизни и отдыха романтиков и состоявшихся людей, ценящих простор, комфорт и уют.
* Внимание!!! Отличительной чертой объекта, является наличие вертолетной площадки и собственного пирса!
* Ежедневные прогулки по берегу, придадут вам активности и укрепят организм.
* Дом полностью готов к проживанию, свежий ремонт и идеальный порядок царит в доме. Построен из качественных материалов, в полном соответствии с ГОСТами и СНиПами. Стены выполнены из кирпича, толщиной в 1 метр, что позволяет сохранять тепло зимой и прохладу летом. Внутри дома произведен дизайнерский ремонт, в классическом стиле, с использованием дорогостоящих, отделочных материалов:
- напольное покрытие - керамогранит/ламинат,
- потолок идеально выровнен и окрашен, со встроенными, точечными светильниками,
- на стенах декоративная штукатурка с элементами гипсовых молдингов,
- санузлы отделаны современной, дорогой плиткой,
- окна ПВХ Рехаu, тройной стеклопакет, со встроенными рулонными жалюзи.
* Приоритетное место в доме, занимает шикарная дубовая лестница, ведущая на второй этаж. Межкомнатные двери премиум-класса, также заслуживают отдельного внимания.
* Дом, оборудован отличным, абсолютно новым, кухонным гарнитуром Бачио, со встроенной бытовой техникой, топовых брендов который остается будущим собственникам.
* Площадь дома составляет - 312 кв.м., с учетом небольшого, цокольного этажа, гаража как минимум на 2 авто. Оборудован тремя входами/выходами.
* Грамотное планировочное решение, с высотой потолков - 3,4 метра:
- небольшой цокольный этаж - вспомогательное помещение для хранения домашних заготовок.
- 1 этаж - входная группа в виде небольшого коридора и холла; совмещенного санузла и санузла для гостей; спальной комнаты либо кабинета, на ваше усмотрение; просторной гостиной с выходом на закрытую террасу и прилегающую к ней сауну, а также с выходом в гараж, с автоматическими воротами, на два автомобиля.
- 2 этаж холл, три спальные комнаты, совмещенный санузел.
Дом, расположен на земельном участке, по всему периметру огражденный бетонным забором 50 соток, который имеет две входные группы, вымощенные тротуарной плиткой, состоящие из :
- ворот, для заезда авто, по переднему периметру,
- ворот, для заезда водного транспорта в ангар, со стороны береговой зоны.
Если вы ищите эксклюзивное жилье, так, чтобы, легко и свободно, дышалось правильным воздухом в атмосфере зелени и водоема, то вы должны увидеть этот дом!
Звоните, пока ваш дом мечты, не купил кто-то другой и мы с удовольствием организуем просмотр, в любое удобное для Вас время!
Больше фотографий и объявлений вы можете увидеть на сайте АН «ДЕРЖАВА»,
номер данного объекта в нашей базе: 21397810072527.
Преимущества сотрудничества с АН "ДЕРЖАВА":
- 15 ЛЕТ БЕЗУПРЕЧНОЙ РЕПУТАЦИИ! Наша сила в профессионализме!
- Тысячи довольных клиентов! Специализируемся на продаже частной застройки!
- Агентство недвижимости №1 в Старом Осколе!
- Федеральная сеть! Работаем по всей РОССИИ!
- 3 250 выгодных сделок с ИЖС в нашем портфеле!
- Большой выбор домов и коттеджей на любой бюджет от эконом до дорогостоящих объектов! ВСЕГДА ЕСТЬ ИЗ ЧЕГО ВЫБРАТЬ!
-Большой отдел специалистов по загородной недвижимости!
-Обмен коттеджа на Вашу квартиру, одобрение ипотеки у нас в офисе за 1 день!
- Покупка только с профессиональным юристом, стаж работы 15 лет!
-Полное юридическое сопровождение сделок на всех этапах: составление договоров купли-продажи, 5-ти этапная юридическая проверка недвижимости по всем рискам, проверка арестов и банкротства, регистрация права в нашем офисе)!