Описание
Прекрасный вариант!!!
Квартира в дали от городской суеты,позволит вам наслаждаться жизнью на природе,при это не ограничивая себя всех благ цивилизации. В квартире сделан современный свежий ремонт,а это означает,что вы сразу сможете заехать и жить с большой экономией. Раздельные комнаты,это комфорт для всех домочадцев-иногда ведь нужно отдыхать друг от друга ). Во всех комнатах одинаковый ламинат, также натяжные потолки. Большим преимуществом является замененная проводка и выровненные стены во всей квартире,т.к это безопасность вас и вашей семьи.Санузел раздельный в кафеле. Ну и еще,что точно порадует вас,это 6 метровая лоджия.
Есть школа и д/с,поэтому можно переехать и жить даже с маленькими детьми.
Звоните и записывайтесь на просмотр!!! Вам точно понравится )
Расстояние от Череповца 82 км, от Белозерска 36 км.
Спешите на просмотр!!! Специально для клиентов компании "Этажи" - максимальные скидки по ипотеке в банках-партнёрах. Юридическое сопровождение, безопасные расчёты, гарантия чистоты сделки . Работаем честно и открыто! Звоните с 9.00 до 22.00 и записывайтесь на просмотр!
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, . Номер в базе: 5181991.