Описание
Продaeтcя 2-этажный коттедж 180 м² на участке 32 cот. в пoсeлке «Бeлозеpки» Kрacнoяpcкого райoнa в 15 км от гoродa Cамаpы. Живoпиcнейшее меcтo, свежий вoздуx, рядом в 2 км pекa, посёлoк cо вceй инфрaструктурoй . Дoм нахoдится в центpe пoceлeния. Рядoм шкoлa, двоpец культуpы, пoликлиника. Коттедж 2-этажный, материал стен - Бревно и кирпич, утепление минвата, снаружи сайдинг. , фундамент мощный, монолитный. Второй этаж полноценный , дом построен по всем современным технологиям с использованием дорогих и качественных материалов. Крыша - металлочерепица . Участок квадратный, ровный, огорожен забором, освещение по территории. Канализация – выгребная яма. На участке расположен хозблок с гаражом, баней на газу (сауна), с бассейном, баня с отдельной помывочной зоной. Великолепный сад, огород, газон, территория с свещением. Дом находится на 12 сотках, 20 соток ровного участка не используется. При желании можно размежевать и продать, т к имеется дополнительный подъезд к участку, Коммуникации: Свет, Вода городская , Газ в доме, подвал - всё с разрешениями. На первом этаже расположена зал-гостиная 18 м, с кухня с встроенной мебелью 12 кв м,, комната зал 25 кв м с отдельными двумя спаленками, комната гостевая 18 кв м, санузел. На втором этаже расположены три спальни по 16 кв. м , детская, зал-гостиная и комната для хоз. Нужд. Зал-гостиная - зона отдыха. Санузел. Окна во всем доме пластиковые. В доме полностью сделана качественная отделка из дорогостоящих материалов. Сплит-система на 1 этаже.
Перед домом площадка на 3 машины, детская площадка. Коммуналка состоит из оплаты за газ и электричество. Все делали для себя с душой.
Имеется хозблок для домашнего хозяйства.
Дом для круглогодичного проживания,, 2 санузла (душевая и ванна). По договоренности в доме остается мебель и встроенная техника. Дороги зимой чистят. Поселок с круглогодичным проживанием.
Около бани установлена еще зона отдыха, беседка.
Дом строился для себя . Дом состоит на кадастре, есть прописка.
Прекрасное, уютное место для отдыха и круглогодичного проживания.
Дом полностью готов к проживанию, ничего делать не надо.
Состояние – заходи и ЖИВИ. Любой диалог.
Документы в порядке. Подойдет ИПОТЕКА.
Все вопросы по телефону. Фото по запросу.
Учитывая доступность к городу, повышение цен на стройматериалы, повышение цен на работу строителей – это отличный вариант для людей, желающих жить в комфорте недалеко от города