Продажа 2-ком. квартир на карте
Средняя стоимость 2-комнатной квартиры в селе Берендеево 820 000 руб, цена за квадратный метр - 18 000 рублей.
|
Архив
|
Продается двухкомнатная квартира, 42.5 м2, Центральная улица, 15
село Берендеево
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: блочный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 42.5 м2
Этаж: 2 / 2
|
700 000
16 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся 2-х-комнатная квартира, общей площадью 42,5 кв.м. Комнаты смежные, санузел совмещённый, входная дверь-металлическая. |
|||
|
Архив
|
Продам 2-комнатную квартиру, 45 м2, улица Свободы
село Берендеево
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 45 м2
Жилая: 33 м2
Этаж: 2 / 2
|
700 000
15 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Комнаты смежные, собственность 7 лет, пластиковые окна, металлическая дверь, новая сантехника и отопление. |
|||
|
Архив
|
Продается двухкомнатная квартира, 53 м2, улица Горького
село Берендеево
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: блочный
Общая площадь: 53 м2
Жилая: 33 м2
Этаж: 1 / 2
|
740 000
14 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся двухкомнатная квартира в посёлке Берендеево в Переславском районе, Ярославской области.Комнаты смежные. В доме центральное отопление,газ баллонный,санузел оснащен электронагревателем на 100 литров. В шаговой доступности находится школа ,детский сад,больница, продовольственные магазины,автобусная остановка до Переславль-Залесского.Недалек... |
|||
|
Архив
|
Продаю 2-комнатную квартиру, 52.1 м2, улица Пушкина, 9
село Берендеево
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: требует ремонта
Общая площадь: 52.1 м2
Жилая: 33 м2
Этаж: 1 / 2
|
750 000
14 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Квapтиpа на пеpвом этаже, комнaты изолиpовaнные, потолки выcoкиe, caнузeл coвмeщённый. Централное oтoплeниe , еcть водoнaгрeватель. Мoжнo c мeбeлью-заезжaй и живи или пo жeланию cделать кocметический рeмoнт. B Бeрeндeеве есть школa, caдик, cтадиoн. Kpaсивoе озеpo. До Переславля 24 км. Сообщение ж/д и автобус. Торг при осмотре. |
|||
|
Архив
|
Продам 2-комнатную квартиру, 43 м2, улица Пушкина, 6
село Берендеево
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: требует ремонта
Общая площадь: 43 м2
Жилая: 31 м2
Этаж: 1 / 2
|
750 000
17 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Полностью благоустроенная кввртира в Берендеево. Без ремонта. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Хорошие соседи. До жд станции 7 мин пешком. Переславль -Залесский в 15 минутах. В квартире: централизованное отопление, водоснабжение, канализация. Эл-во |