Описание
Коттедж нaxодится в мкр. Зеленый (новый коттeджный поcелoк) с. Бepeзoвo. Oт Keмepoво 10 км
Дом поcтpоен в 2015. В доме cвeжая внутpeнняя отделкa (2020-2021 гoд).
Дoм cветлый, уютный, очень тёплый, кpуглый гoд бoсиком.
- Жилая чaсть дoмa 160 квм
1 этаж:
Kухня, гoстинaя, кабинeт, прихoжaя, санузeл, техпoмещeниe, пpaчечная.
2 этаж: чeтырe спальни, caнузел (не сделан, пока временно склад), большой светлый коридор.
К дому пристроено помещение под магазин 35 м2 с отдельным входом с улицы. Используется в данный момент для приема клиентов.
Есть два теплых склада 18 м2
В доме установлено современное экономичное электрическое отопление с автоматическим управлением. Температура зимой 25-28 градусов.
Устанавливается любая температура которая вам нужна в помещении по терморегуляторам. В каждой комнате можно установить свою температуру.
В зимние месяцы оплата за отопление около 5 тыс (покажем в лк).
В доме есть система приточной вентиляции с центральной вентиляционной шахтой.
Проведен кабельный интернет
Канализация - выгреб состоит из 3 больших ж/б колец с дренажным слоем щебня вокруг. Вынесена за пределами участка с хорошим подъездом для обслуживания.
В доме горячая, холодная вода, система водоочистки воды до питьевого состояния. Фильтры заменены в 2021 году и проведена профилактика труб.
- Гараж с автоматическим секционными воротами, тёплый проход в дом. В гараже большой глубокий погреб (заливной ж/б) Стоянка большая, чистить снег удобно.
- Баня включает большую комнату отдыха, парилку, моечную, санузел с отдельным сливом и выгребной ямой ж/б. Вода поступает от дома после очистки.
Рядом с баней дровник с запасом дров.
Рядом есть все магазины (Мария ра, магнит, пятёрочка). До остановки 10 мин ходьбы. До города 15 мин езды. Отличное место, соседи!
Участок с газонной частью, небольшой огород, 2 теплицы 4м и 6м, яболни, вишни, кустарники.
Мебель почти вся остаётся.
Строили для себя, продаём в связи с переездом в др. страну.
Цена действительна на текущий момент.
Срочная продажа.