Описание
Продаётся капитальный дом (дача), толстые стены из кирпича, строился на века для себя. Находится в с.Березово Рамонского района. Установлены пластиковые окна с тройным стеклопакетом, куплены окна для установки на оставшиеся деревянные окна, установим на следующей неделе, будут пластиковые во всем доме. На 1 этаже есть натяжные потолки, дорогие красивые обои, так же отделка деревом. В доме заведён газ, есть отход для канализации, выгребная яма 3 метра из кирпича, куплены все материалы для установки санузла, воды на кухню и проведения отопления, дорогой газовый котёл, радиаторы и всё необходимые сопутствующие материалы.
1 этаж-кухня, проходная комната, детская спальня, спальня-гостиная с сердцем дома-действующим камином.
2 этаж-2 жилых спальни,одна из них с огромной лоджией со спальным местом и местом для отдыха, третья требует ремонта и большой хоз-блок для инструментов и пр. К дому пристроена большая летняя кухня, которую можно переделать под баню при желании, есть гараж и отдельное стоящее здание, которое так же можно при желании переделать в баню.
Участок размежован, можно продать плюсом ещё отдельно 10 соток, второй участок, на котором есть газ и заезд, можно строить отдельный дом на нем, он так же в собственности, но отдельно на продаже.
В саду плодоносящие деревья и кустарники, есть каркас металлической теплицы. Для заезда машин есть ворота, можно поставить любое количество машин, если не будет культурных насаждений.
Река Воронеж в шаговой доступности- 10 мин пешком в обход, либо на машине 10 минут езды, чистый пляж. Соседи проживают круглогодично, тихие и мирные. Рядом магазины, центр Рамони со всей инфраструктурой.
Дом очень дорог и любим, продаётся в связи с переездом в частный дом в городе.