Описание
Земля сельскохозяйственного назначения под сельхозпроизводство. Кадастровые номера и цены смотрите на фото.Отлично подойдёт для участия в грантах.
48,4 га, рядом с Бершетью. От Бершети около 2-3 км. Осталось 11 участков, каждый по 4.4 га. Возможна продажа частями кратно 4.4. га Цена за 4,4 га 95 000 руб.
Цена копеечная, деньги обесцениваются, инфляция 30% в год Возможна продажа частями - кратно участкам. При покупке всех участков предусмотрена скидка 5%.
Стоимость в объявлении указана за 4,4 га, всего имеется 48,4 га.
C 1 марта 2022г. в соответствии с Федеральным законом №299 для проживания членов КФХ на земельном участке сельскохозяйственного назначения разрешено строительство жилого дома!
Земля находится возле дороги из плит, которую зимой чистят. К участкам имеется грунтовый проезд, мостики через речушки есть.
Электричество проходит на расстоянии от 500м-2 км - где последнее СНТ. Подходит для участия в грантах (безвозмездная субсидия).
Кадастровые номера на фотографии для просмотра на публичной кадастровой карте для определения местоположения.
Отличное место для фермерства, овощеводства, животноводста, пчеловодства, семейного поместья и т.д.- город Пермь в 20 км., недорогая логистика. Отлично подойдет для участия в грантах для КФХ. Можно и под дачное строительство. Есть участки рядом с речкой - можно запрудить, организовать платную рыбалку, свое имение и пр. Место тихое, природа отличная: охота, грибы, ягоды.
Рядом продают в разы дороже. Можно заработать. Продажа от Собственника.
"Вкладывайте деньги в землю - её больше не производят" - Марк Твен
Рядом находятся: Бершеть, Курашим, Лобаново, Мулянка, Фролы, Ферма, Замулянка, Мостовая, Кояново, Касимово, Янычи, Кукуштан, Платошино, Гамово, Краснокамск, Устиново, Нестюково, Замараево, Паздерино, Большая Мось