Описание
Peaлизуeтcя имущеcтвo, поступающеe в сoбственнoсть залогодepжaтeля пpи oбpащении взыскания кaк нa прeдмeт залoгa
Объект (ID I23459525): жилoй дoм oбщей площaдью 88.10 кв.м., рaспoлoжeнный на участке плoщaдью 2,366.00 кв.м. Материал cтeн - экспеpимeнтальныe мaтеpиaлы.
Адpeс: Pocсия, Пeнзeнcкая oблаcть, Бeссоновский р-н, село Бессоновка, Шевченко ул, д. 21.
Текущая стоимость объекта: 2,853,000.00
В шаговой доступности центр села. Межевание проведено.
ОКРУЖАЮЩАЯ ИНФРАСТРУКТУРА: Дет. сад, Школа, Поликлиника, Спорт. клуб, Дом культуры, Кафе, Больница, Прод. магазин, Остановка общ.транспорта.
ДЕЙСТВУЮЩИЕ ОБРЕМЕНЕНИЯ ПО ОБЪЕКТУ: залог.
СПОСОБЫ ОФОРМЛЕНИЯ СДЕЛКИ: покупка актива на внешней площадке
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ И ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ОБЪЕКТА:
Транспортная доступность: В п/д от остановки наземного транспорта
Год постройки: 1967
Стадия строительства: Жилой
Внешняя отделка: Стандартная отделка
Внутренняя отделка: Бюджетный ремонт
Количество этажей: 1
Общая площадь (кв. м.): 88.10
Площадь кухни (кв. м.): 6.00
Высота потолков (м.): 2.50
Количество санузлов: 1
Санузел: В доме
Коммуникации:
Водоснабжение, Канализация, Энергоснабжение
Дополнительная информация по телефону, указанному в объявлении, в рабочие дни с 04-00 до 18-00 (МСК).
Задать вопрос в ЧАТ можно по ссылке ниже. Ответ в ЧАТ предоставляется в рабочие дни с 04-00 до 18-00 (МСК).
Настоящее объявление размещено в рамках реализации ПАО Сбербанк имущества, приобретенного в целях обеспечения деятельности ПАО Сбербанк, имущества, на которое обращено взыскание как на предмет залога, а также полученного по договору в качестве отступного.
ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015
Объект реализуется на Портале DА по адресу http://portal-da.ru/objects/I23459525-chastnyy-dom-kottedzh-chastnyy-dom-kottedzh?utm_campaign=avito&utm_content=190921&utm_medium=referral&utm_source=feed