Описание
Новый дом в Сочи с ремонтом и всем необходимым наполнением: мебель, техника, плодоносящий сад, парковка - заходи и живи! Лучшее предложение на сегодняшний день по цене и качеству.
Дом - 100 м2, стоит на сваях, забуренных до аргелита, участок – 6 соток, построен в 2021г. Фундамент дома – монолитная ж/б плита, каркас дома – монолит, стены из газоблока -200 мм, кровля – мягкая черепица Шинглас, отделка фасада- дагестанский камень, архитектурная подсветка фасада.
- Электричество -15 Квт
- газ подключен
- централизованный водопровод
- канализация – септик
- двор отделан тротуарной плиткой, подъездной путь заасфальтирован
- парковка на 3 автомобиля
Асфальтированная и освещенная дорога к дому. В 100 метрах остановка общественного транспорта, школьный автобус, магазины – Магнит и Пятерочка. До моря и Олимпийского парка 10-15 минут на авто
Планировка дома.
1 этаж :
- меблированная кухня-гостиная: кухонный гарнитур с техникой: электроплита, духовой шкаф, холодильник, вытяжка, стол + стулья, комод, телевизор, большой угловой диван - раскладной, панорамный выход на террасу;
- меблированная спальня: диван раскладной, большой шкаф;
- совмещенный с/узел: душ, унитаз, раковина с тумбочкой и зеркалом, электрический водонагреватель, 2х контурный котел.
По всему периметру теплый пол.
2 этаж: 2 спальни с выходом на балкон, в каждой 2х спальная кровать, диван и шкаф.
С/узел: душ, унитаз, раковина с тумбочкой и зеркалом, стиральная машина.
Придомовая территория ровная, без уклона. Плодоносящий сад – хурма, фейхоа, инжир, виноград, яблоня.
Все документы готовы к сделке, обременений и прописанных нет, один собственник.