Описание
Oт сoбственникa! Без комиссии!
Сдаeтся cклад холодный c дебаpкaдepoм oбщeй площадью 1213 м.кв.
Делится на 438м2 (высoта до пoтолкa 3,8м) и 775 м.кв. (высотa дo пoтoлкa 4,7м))
Вopoтa 2,6м выcoта*2,1м ширина
Oбщая площaдь Прoмпaркa 6,7 гa
Закрытaя oхpaняемая тeppитoрия
Bидeонаблюдение
Удoбные пoдъездныe пути
Haличие ж/д тупика- Станция Круглое поле, загрузка и выгрузка вагонов следующих типов: хопры цементовозы, крытые вагоны, полувагоны, площадки.
Дороги внутреннего пользования - асфальтное покрытие
На территории имеется АБК, можно арендовать офис
Оказываем услуги погрузчика, кранбалка 3т
Так же имеются дополнительно площади в аренду:
- открытая площадка (основание щебень) 12.000 м.кв.
-открытая площадка (основание бетон) 975 м.кв.
- открытая площадка (основание бетон, автостоянка) 1640 м.кв.
- земельный участок (основание чернозем) 945 м.кв.
- механическая мастерская 426 м.кв. (неотапливаемое, Н= 3,7м)
- кран- балка 3т
- открытая площадка (основание бетон)1680 м.кв.
- открытая площадка с дебаркадером (основание бетон) 782 м.кв.
- офисные помещения от 13 м.кв. (с/у, душевые кабины)
Преимущества работы с нами:
- Государственная аккредитация субъекта инфраструктуры имущественной поддержки малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан. Свидетельство №314 от 28 августа 2021 г.
- НАЛОГОВЫЕ ЛЬГОТЫ - в законе о налоговых льготах для МСП в сельских промышленных парках Татарстана одобрил Комитет по бюджету, налогам и финансам ГС РТ. Теперь процентная ставка на УСН с 6% снизится до 1%, а в случае «Доходы минус расходы» ставка с 15% снизится до 5%. Кроме того, предприниматели будут освобождены от имущественных и транспортных налогов. Резиденты получат льготы с момента подписания соглашения с промпарком и на весь период действия договора, при этом максимальный срок действия документа — десять лет.
- Субсидирование процентной ставки по кредиту резидентам Промпарка
- Субсидирование резидентам являющихся малым и средним предпринимателем, на возмещение части затрат по по оплате расходов за потребленную ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ.
-Возможность получения займов и кредитов с низкой процентной ставкой
- Удобное географическое расположение
-Транспортная доступность
- Близость рынков сбыта и трудовых ресурсов
- Категория земель - Земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения
Приглашаем резидентов с которыми точно будет синергия:
- Производство Бетона (так как будет строиться трасса М12 вблизи)
- Производство ЖБИ (есть потребность в нашем регионе на перемычки, дорожные плиты, ФБС, сваи)
- Требуются перевозчики для перевозки навального цемента, цемента в мешках по 25-50 кг, цемента в биг-бэгах, железобетонных изделий.
Так же рассматриваем продажу части земельных участков резидентам развивающим промышленное производство для последующих инвестиционных вложений в собственные здания и сооружения.
Станьте нашим резидентом и получите Государственную поддержку для развития Вашего производства!
По всем вопросам можете обращаться к вашим персональным менеджерам:
Оксана
Ильнур