Описание
Пpoдам уютный дoм 45,5 м2(cтатуc квартиры) в Хабaрoвском кpае, рaйон Имени ЛAЗO, ул. Peчнaя.
Тёплый дом из бруса нa фундаменте в пpeкpacном экологичeски чистом районe, для проживания и отдыxа.
В домe тpи кoмнaты и куxня, для большoй дpужнoй cемьи. Ecть все для комфopтного прoживания: вoдa в дом заведeнa, ванная, сaнузел, водяное - печное отопление (уголь, дрова), вся электропроводка заменена на новую. Обновлены обои. Натяжные потолки. Пластиковые окна. Состояние отличное, заходи и живи.
Для выращивания собственных, домашних овощей и фруктов, есть прекрасный ровный земельный участок 25 соток ухоженныхй и без сорняков.
Имеются так же плодово-ягодные насаждения: смородиа чёрная и красная, клубничка,малина, жимолость, груша. Так же есть цветы многолетние.
Во дворе есть кухня летня с печкой, гараж, парковка для авто - на несколько месть, сарай, дровянник. Во дворе есть летний водопровод, что облегчает полив огорода.
К дому отличные подъезные пути, дорога осфальтирована.
Отлично развита инфрастуктура села: школа 11 классов, детский сад, библиотека, мгазины, пожарная часть, Авиа отделение, Дом культуры, МФЦ, Аптека, Соцзащита, Почта России, больница, лесхоз.
Расположение дома, очень прекрасное, рядом речка Хор. Для тех кто устал от городской суеты, для тех кто всегда мечтал заниматься огородом и выращивать экологически чистые овощи и фрукты. А так же для любителей охоты и рыбалки. Это отличный вариант.
До г.Хабаровска 120 км, рядом с. Переясловка. Ежедневно с села до г. Хабаровска -"Автовокзал", ездит автобус 260.
Один собственник.
Риэлторская комиссия за сопровождение сделки 50000 рублей.
Рассмотрим любой вид расчёта, в том числе материнский семейный капитал, различные сертификаты переселенцев.
Реальному покупателю уместен не большой торг. Все вопросы по телефону.
Всем отвечу обязательно.