Описание
Срочно в связи с переездом продам отличный 2-х этажный коттедж в с. Благодатное., Хабаровский район,
Дом построен из отсевблока, толщина стен 40 см, утеплитель базалит, обшит металосайдингом.
Перекрытия этажей сделано из плит (на фото вы можете увидеть)
Строили для себя, все сделано по новым технологиям с применением дорогих отделочных материалов.
Дом состоит из 2-х этажей с возможностью обустроить 3 эт., (расстояние от второго этажа под крышу 4,5 метра) два этажа жилых , на третий этаж выведен выход, но в эксплуатацию не вводили, при желании можно сделать жилым по периметру всей площади дома.
В Доме просторная веранда, четыре комнаты, на первом этаже гостиная, комната для релакса перед камином. На втором этаже просторная спальня с камином и детская, каждая с выходом на свой балкон. В доме имеется три санузла, два на первом этаже и один на втором, своя скважина, шамбо.
Отопление по всему дому электрическое, теплые полы+ два камина. Очень тепло и сухо.
В доме остается частично мебель и техника, обсуждается на месте.
Дом очень светлый, просторный, сухой и теплый.
Во дворе начали возводить баню, установлена печь, но до конца не достроили новые хозяева уже доделают на свой вкус.
Дом расположен на просторном участке 15 соток, где посажены плодородные кусты, цветы, в данный момент посажен урожай.
Приходите, смотрите, готовы к показу в любое время. ТОРГ!
ВНИМАНИЕ! Также к продаже дома предлагается действующий рентабельный магазин, продовольственных и хозяйственных товаров, 100 кв. метров, в собственности вместе с землей под магазином, с большим трафиком, окупаемость 1.5 года максимум. Находиться в центре поселка в 10 метрах от дома. (на фото)
Подробности все лично при встрече или по телефону. Торг!