Описание
ДOБPO ПОЖАЛOBAТЬ! С вами на cвязи Стpоитeльная Koмпaния "Дoмoнит".
ОTKPЫT CТАРТ ПРOДAЖ дoмoв в Кoтеджнoм пoсёлкe Марьинo, нaпpотив сeла Благocловeнка по Бeляeвскoму шoccе.
ДOМА CTРОЯЩИЕСЯ, СДAЧА МАЙ 2024 ГOДA,cейчaс зaлит фундaмент с ocени!
ФОТО в обьявлении, это образец, таких же домов которые мы строили в других районах.
Доступна ЛЬГОТНАЯ ИПОТЕКА:СЕЛЬСКАЯ ОТ 3%,СЕМЕЙНАЯ ОТ 5% И ГОСПОДДЕРЖКА ОТ 8%!!!
Осуществляется бронирование на ранних этапах строительства!
СТОИМОСТЬ ДОМОВ:
— 65 м2 на 6 сотках (ИЖС) со всеми комуникациями +забор по трём сторонам - 3950.000 (2 комнаты + кухня гостиная+с/у)
— 80 м2 на 6 сотках (ИЖС) со всеми комуникациями +забор по трём сторонам - 4390.000(3 комнаты + кухня гостиная+отдельная котельная)
— 90 м2 на 6 сотках (ИЖС) со всеми комуникациями +забор по трём сторонам- 4690.000 (3 комнаты + кухня гостиная+отдельная котельная)
— 110 м2 на 6 сотках (ИЖС) со всеми комуникациями +забор по трём сторонам- 5090.000 (3 комнаты + кухня гостиная+отдельная котельная)
— 120 м2 на 6 сотках (ИЖС) со всеми комуникациями и гаражом + забор по трём сторонам - 5650.000 (3 комнаты + кухня гостиная+отельная котельная+гараж)
Планировка данного дома 65кв.м:
- 2отдельных спальни
- просторная кухня-гостиная
- просторный сан.узел
-просторный коридор
✅Отопление - Тёплый пол по всему дому, а так же дополнительная разводка в каждую комнату для подключения радиаторов отопления
✅Полностью разведена электропроводка
✅Стены керамзитоблок+ утеплитель + кирпич
✅Высококачественные пластиковые ОКНА с внешней ламинацией графит от фирмы Висла, из профиля RЕНАU (рехау)
✅Установлен качественный 2-х контурный котел - 24 Кват.
✅Дорогая, надежная и современная входная дверь
✅Выполнена качественная предчистовая отделка - стены выровнены и готовы для поклейки обоев, на полу по всей площади залита стяжка.
✅Установлены подоконники, так же полностью сделаны оконные откосы
✅Установлен забор по ТРЕМ СТОРОНАМ участка
✅Все коммуникации заведены и подключены в дом ( газ, свет, вода, канализация)
Вся история строительства каждого этапа имеется в фото и видео-формате, покажем при желании.
Рассматриваем любой расчет.
-Поможем с оформлением ипотеки и продажей вашей недвижимости.
-Юридическое сопровождение сделки
-Расчет с вашими сертификатами.
-Выгодное страхование!
ВСЁ можно сделать у нас!
ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Строительная компания "ДОМОНИТ"
Возможен обмен на участок в Ивановке (Приуралье), Ростошинских прудах, Весенний с вашей доплатой
Звоните. Уважаемые покупатели! Если вы рассматриваете покупку дома в других развитых районах, таких как :Ивановка, Перовский, Весенний, Южный Урал, Ростошинские пруды, Нежинка, пос.им. Куйбышева (Овощевод),Заречье, Приуралье, Экодолье, и другие аналоги, рекомендуем Вам рассмотреть наш вариант дома.