Описание
Koттeдж c руccкой баней всегo в 15 минутаx от цeнтра Бeлгорода.Для бpoHиpoваНия, ☎✍ мnе по дрyгим пyблиkaцияm в moёm akaynте или ввeдите пpoмокoд- жцнвкгдабсгцрчм в ynдeкc поиске
Cтoимocть бeз комиcсии авитoзa 2 гoстей. Maксимaльнo гоcтeй 2.
понедельник - чeтверг - 5500
пятница - воскpеceньe - 6500
Pусcкaя Баня нa дpовах - если заказываете +4 500
У нас безопасно . Это идеальное место для спокойного отдыха, романтических выходных, деловых поездок или командировок.
- В гостиной удобный двуспальный диван-кровать, кондиционер, а также телевизор с подключением к интернету и Wi-Fi.
- В спальне большая двуспальная кровать с совершенно новым ортопедическим матрасом и чистым постельным бельём. В этой комнате также установлен второй телевизор.
- Кухня полностью оборудована современной техникой, включая стиральную машину, а также посуду и кухонные принадлежности для сервировки и приготовления пищи.
- В ванной комнате душевая кабина с тропическим душем, гигиенический душ, фен, тапочки, полотенца и средства личной гигиены.
Русская баня на дровах выполнена в лучших традициях: здесь широкие полки, система свежее дыхание, чугунная печь с закрытой каменкой. Общий вес печи составляет 500 кг, а она сама обложена малиновым кварцитом и наполнена жадеитом. В парной также присутствуют ароматические лекарственные травы. Пожалуйста, помните, что при посещении парной запрещено употребление алкогольных напитков.
Для тех, кто предпочитает проводить время на открытом воздухе, мы предлагаем зону для пикника и барбекю.
Территория вокруг коттеджа охраняется, имеется парковка для автомобилей, видеонаблюдение.
Супермаркет находится в шаговой доступности.
Также у нас можно приобрести шапки, дубовые или берёзовые веники, аромамасла и чай для бани.
Заезд после 14 до 21, Выезд до 11 следующего дня. Позднее заселение, трасфер от жд или авто вокзала - оговаривается и оплачивается дополнительно
Бронирование по предоплате, в размере стоимости суток.
Оплата аренды - Наличными. В случае отмены - тариф невозвратный
Аренда коттеджа посуточно невозможна без предъявления оригинала паспорта.
Гостей до 21 года, с детьми, с животными не принимаем.
Заселение лиц в состоянии алкогольного опьянения не осуществляется.