Описание
Двухэтажный дом в п.Богородское!
Общей площадью 138,4 кв.м. на участке 5,6 соток.
Дом построен в 2019 году, спроектирован с учетом высоких требований к качеству, комфорту и безопасности. При строительстве использовались экологические материалы.
В доме сделан современный ремонт, в светлых тонах. Установлены качественные окна, радиаторы отопления, котел марки BОSCH, межкомнатные двери, винтовая лестница и много другое порадуют новых хозяев.
Продуманная удачная планировка:
ПЕРВЫЙ ЭТАЖ:
Терраса, холл-коридор (13,9 кв.м.) с гардеробной, просторная кухня-гостиная (28,6 кв.м.) ванная комната (6,9 кв.м.) в кафеле, жилая комната (13,3 кв.м.) и вместительная кладовая.
ВТОРОЙ ЭТАЖ:
Три спальные комнаты. Одна из которых (13,4+6,3=19,7 кв.м.) с выходом на застекленную лоджию, вторая комната (12,9 кв.м.)-детская, комната (14,9 кв.м.),а так же ванная комната со всеми удобствами и угловой ванной.
КОММУНИКАЦИИ:
При проектировании особое внимание уделено инженерной сети. Имеет автономное жизнеобеспечение: водопровод, канализация, отопление, горячее водоснабжение, газоснабжение.
Дом продается полностью обустроенный и готов к проживанию. По периметру установлен забор.
Локация и место:
• Поселок Богородское, всего в 20 км от Казани.
• Развитая инфраструктура: магазины, детский сад, школа.
• Удобная транспортная доступность, общественный транспорт, близость к городу.
Хотите своей дом?! Тогда это ваш вариант !
Звоните, пишите, записывайтесь на просмотр заранее .