Описание
Продажа от собственника! У дома ОДИН ВЛАДЕЛЕЦ!
отличный загородный дом в Богословке, в 15 мин езды от центра города! Берег реки ОМЬ и пляж в 10 мин ходьбы от дома.
В посёлке есть вся необходимая инфраструктура ( садик, школа, магазины, остановка общественного транспорта )все в шаговой доступности,
Дом очень тёплый, стоит на мощном фундаменте.
Два кондиционера, кабельный интернет,wi-fi по всему дому
Состоит из трёх этажей
Цоколь- котельная, и два хоз помещения высота потолков 3.2м
1 этаж- высота потолков 4м, прихожая, кухня 25кв.м, бильярдная , гостевая комната, и санузел.
2 этаж (мансарда)- высота потолков 3м, спальня, просторный зал, и две детских комнаты.
Отапливают все эти квадраты два газовых двухконтурных котла, большую часть зимы отопление работает на одном котле, а в лютые морозы подключается второй. Расходы на газ в месяц 3-4т.р.
Вода центральная, Плюс дополнительная фильтрация.
Участок разделён на две части амбаром
Во дворе тротуарная плитка, оставшая часть участка засеяна хорошим газоном, участок весь был выровнен с заверением хорошего грунта, так же на участке построены баня, беседка, большой амбар для выращивания животных, либо использовать для ведения любой другой деятельности, так есть баня, и беседка, два бассейна (взрослый и детский) и батут.
Вторую часть участка можно использовать для огорода, установить теплицу и.т.д
Подходит под сельскую ипотеку.
По любым вопросам звоните.
Возможен обмен.