Описание
Близко от города новый современный коттедж по уникальному проекту в отличном природном месте. Главные плюсы:
Коттедж с краю жилого сектора в стороне от главных местных дорог, прямо перед домом зеленый массив (смотрите фото) .
Участок под 10 соток - обжит, есть хозблок, посажены ягоды, множество деревьев елка, груша, яблоня, вишня, черешня.
Коттедж прямо на границе с Челнами, но юридически принадлежит Большой Шильне, т.е имеется возможность взять сельскую ипотеку. Дорога - щебенка с километр от асфальта. По времени от последнего кольца Мира добираться 10 минут, а летом напрямик 5 минут, дороги убирают, мусор вывозят.
Место ОЧЕНЬ перспективное, прямо рядом в городе планируется застройка ЖК «Бережные дворики» и, так же, ЖК от ООО «Свит хоум». От асфальтной дороги будет 200 метров до дома. Дорогу спроектируют к маю 2023 (проектировщик "ТМ ЧЕЛНЫПРОЕКТ" - смотрите закупку №0311200024922000259 на госуслугах).
Высота всех потолков от 3,1 метра. На солнечной стороне просто ОГРОМНЫЙ светлый зал со вторым светом совмещенный с кухней (70 кв.м) . Под камин подготовлена труба. На первом этаже также гостевая, сауна, комната отдыха, туалет, выход на задний двор. Уровень пола высоко от уровня земли. Грамотное рaсположение дома на участке. Дом не упирается к уличному забору - до улицы много места для парковки.
Второй этаж ПОЛНОЦЕННЫЙ, не мансардный, все стены на всю высоту, потолок прямой. На этаже главная спальня выходит на солнечную сторону с балконом и видом на лес. У этой спальни отдельная большая ванная комната с окном и своя гардеробная. Выход из спальни через мостик второго света. Современная планировка, для этого в доме есть три гардеробные комнаты, минимум коридоров. Так же сверху еще две спальни и третий туалет с душем.
Чердак 140 кв. м . Выход на чердак полноценный по лестнице. Можно использовать как кладовую или переделать в мансардный этаж.
Внутрь дома заведены ВСЕ необходимые коммуникации: электричество ( в том числе обратный кабель к забору для освещения и электропривода ворот), вода, канализация, ГАЗ. Внутри дома организован туалет. Установлен котел.
Материал дома - керамзитные экоблоки (теплые как газобетон, но прочнее, не боятся влаги), утеплитель минвата и дорогая краска. Окна с энергосберегающими стеклами. Дверь с терморазрывом. Крыша - мягкая кровля.
Один собственник. Торг