Описание
Aрт. 50714513 Продaётcя светлый, теплый, только поcтрoенный дoм, плoщадью 60 кв.м. на учaстке зeмли 8 coтoк.
Дoм pасположeн в кpасивейшeм, экoлoгически чиcтoм мeсте пригорoдa Челябинcкa (15 мин. дo гoрода) c. Бoльшие Xaрлуши Coснoвскогo pайонa. Выйдя из калитки, попaдаeшь сpaзу в лeс, в кoтopoм обилиe ягод и грибов. Дом расположен на горке, благодаря этому открывается потрясающий вид из окон на южную сторону , на Харлушовский заказник- берёзовую рощу, линию горизонта.
Дом благоустроенный, современный, светлый и уютный, строился для круглогодичного проживания. Построен по современным технологиям, материал стен - деревянные стеновые панели, что даёт высокую прочность постройке, стойкость к температурным перепадам, отличные теплоизоляционные показатели, хорошие водоизоляционные свойства. Фундамент заливной , монолитный.
В доме:
- просторная гостиная-столовая 26кв.м. При желании можно разделить перегородкой или просто отзонировать кухню.
- спальня 12 кв.м.
- сан.узел совмещённый (установлен унитаз)
- котельная
- просторная веранда с большим окном
- установлена качественная входная дверь
- выполнена чистовая отделка: обои, натяжные потолки, стеклопакеты, межкомнатные двери
- все коммуникации заведены в дом (вода, электричество, канализация, электрическое отопление)
Участок 8 сот., огорожен профнастилом, на участке расположены:
- скважина 40м.
- септик
- летняя беседка
- хозяйственный блок
- посажен молодой сад (яблони, груши, абрикосы, сливы, вишня, жимолость, смородина, малина и др)
- красивоцветущие декоративные кустарники гортензии, розы, многолетники, хвойные деревья
(кедры, сосны, можжевельник).
В селе развита инфраструктура, имеются все необходимые магазины, детский сад, школа. Маршрутки до города едут регулярно.
Один взрослый собственник. Возможность ипотеки.