Описание
Дом построен и зарегистрировано право собственности!
Земельный участок входит в стоимость!
ДО въезда в город- 10 МИНУТ на машине по малозагруженной трассе!
ИПОТЕКА от 3%!(объект согласован по сельской ипотеке)!-ПЛАТЕЖ от 28000 рублей! при займе в 6000000!
Земельный участок входит в стоимость!
ДО въезда в город- 10 МИНУТ на машине по малозагруженной трассе!
Расположен в динамично развивающемся КП "Княжий": огороженная территория, расширение зоны строительства, благоустройство общих зон, выкопан котлован для организации пруда и прогулочной зоны для жителей поселка. На въезде будет продуктовый магазин и несколько торговых помещений.
Планировка: Кухня-гостиная, мастер-спальня, две отдельные комнаты(спальня. детская).
Технологии строительства и инженерные системы: Фундамент - монолитная плита по уплотненному несжимаемому основанию, класс бетона В25 (нагрузка до 330кг/см2), с последующим утеплением толщиной 75мм «пеноплекс».
Стены: Газоблок по ГОСТ 31360-2007, толщиной 300мм и 400мм. Фасад: Утеплитель толщиной 100мм, плотностью ПСБ-С-35, наружная штукатурка Ceresit, с усилением армирующей сеткой.
Кровля: Железобетонные пустотные плиты по ГОСТ 9561-2016, пароизоляционная пленка, ,утепление- 150мм, полусухая стяжка с разуклонкой в стороны водосборных воронок, кровельная ПВХ мембрана с узлами примыкания по периметру парапета, парапетная крышка, отливы - окрашенная оцинкованная сталь толщиной от 0,5 до 0,7мм
Система канализации: выполнена с разводкой по всему дому к мокрым точкам (котельная-постирочная, кухня, с/у, мастер-спальня) с фановым стояком на кровле, вывод выполнен с утеплением в выгребную яму объемом 5,5м3;
Купить дом Княжий.
Система отопления и нагрева воды: двухконтурный газовый котел с разводкой по контурам отопления, что позволяет создавать разный температурный режим в помещениях. Система отопления теплый пол (раскладка улитка), также выполнена дополнительная скрытая разводка под установку настенных отопительных приборов в каждое помещение.
Система водоснабжения – скважина, дебет каждой скважины 2м3/ч и 1,2 м3/ч, расположена в помещении котельной, что предотвращает возможность промерзания.
Ограждение- лицевая часть выполнена по индивидуальному проекту с дизайнерскими решениями, внутренний периметр-профилированный лист, 3д ограждения для удобства решений по озеленению (вьющиеся растения, хвойные);
Внутренняя отделка: Полы – полусухая стяжка с готовой поверхностью под укладку чистовых материалов. Стены готовы для штукатурки и последующего устройства финишных покрытий.
Высота потолков 3,2 и 3,5м., что позволяет создать запотолочное пространство для разводки дополнительных коммуникаций (электро, вентиляции, пароувлажнения, слаботочных систем и тд.);
Площадь перед домом: выполнена дорожка от центрального входа к дому, отсыпана парковка под стоянку двух автомобилей. Купить дом Княжий.
Рассмотрим все формы оплаты, сертификаты, материнский капитал, ипотека. Возможен зачет вторичного жилья в Челябинске. Купить готовый дом в Челябинске. Купить дом в Княжем. Посёлок Княжий. Пос Княжий. Купить дом Кременкуль Харлуши. Современный дом. Сельская ипотека.