Описание
С удовольствием продам этого Красавчика! Ипотека доступна, дом 2025, участок ИЖС, покупка по сертификатам.
Если бы домА могли говорить, то Вы узнали бы много интересного об их прошлом. Истории могут быть как красочными, так и печальными. Судьбы людей неразрывно связаны с родными стенами, а ввиду их отсутствия будущее видится размытым. Это правда.
Сейчас перед Вами интересный вариант, который однозначно не оставит Вас равнодушным и заставит задуматься о покупке. Покупка не просто частного дома, а своих уверенности, спокойствия, комфорта, уюта, благополучия. Каким должно быть Ваше жильё? Ответ мы найдем вместе. Звоните!
Важная информация лично от меня:
В радиусе 15 км озера, пляж, платные конные прогулки, аренда квадроциклов. На мой взгляд, расположение дома позволяет сочетать активный отдых с возможностью побыть в тишине. Смотря, какой Вы человек. Сам дом находится в локации, где Вам никто не помешает. Даже соседи.
Территория, где расположен земельный участок, является развивающейся, что указывает на логичное удорожание стоимости в течение ближайших 3-5 лет. Если брать в расчет факт, что дом уже построен и при этом не изнасилован чужим видением насчёт внутренней отделки, то смело можно строить планы на уникальный ремонт, который подарит возможность радоваться его актуальностью и новизной долгие годы.
Детей нет? Будут. Комната для детей получится идеальной. А если рождение детей в обозримом будущем не планируется, то площадь и помещения можно обустроить полностью под себя. Всё зависит от Вашего творчества и фантазии. Но суть в том, что перспектива ясна. Это Ваше истинное пристанище и предмет для гордости за принятое решение!
До встречи!
Примечания: Ориентир на карте - Страусиная ферма. АЗС - 2 км. Автобусная остановка - 900 м. Озеро Малый Кременкуль - 13 км. Конный клуб - 17 км. Крыша, крoвля (мeталлочepeпица 0.5мм, графит) четырехскатная. Септик: 4 кольца х1,5м.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 211817
Номер в базе: 13808104