Описание
От собственника сдается дом площадью 75 кв.м. 2021 г. постройки. Сдается впервые и на длительный срок. Доступ к участку круглогодичный, дороги чистят.
Хорошая транспортная доступность – пешком до МКАД 500 м, на авто - 2 км. Выезды на Варшавское и Каширское шоссе. Приезжают курьеры любых служб доставки.
Станция электрички расположена в 3-х минутах ходьбы. Ехать до м. Нагатинская 15 мин, до м. Павелецкая 25 мин. На авто до центра Москвы 40 минут.
В 20 минутах ходьбы большое озеро, пригодное для купания и рыбалки.
Дом со всеми коммуникациями (свет, газ, вода, канализация, оптический интернет и цифровое телевидение). Оборудован новой мебелью и бытовой техникой (микроволновка, духовка, индукционная варочная панель, посудомойка на 16 комплектов, холодильник, стиральная машина на 7 кг, 2 телевизора, утюг с парогенератором). Имеется два двойных спальных места и детская кровать. Матрац ортопедический двусторонний Аскона.
Дом состоит из спальни, кухни, душевой, туалета, кладовой, котельной, тамбура и веранды. Веранда отапливаемая 20 кв. м, но отделочные работы еще не проводились.
Артезианская скважина, восьмиступенчатая система водоподготовки с обратным ОСМОСом и минерализацией воды.
Высококачественная сантехника, кнопочный душевой смеситель с термостатом и большой тропический душ.
Отопление водяным теплым полом. Температура воздуха регулируется в каждом помещении отдельно с возможностью дистанционного управления через приложение на телефоне.
USB розетки
Система «Умный дом»
Система охранной и пожарной сигнализации
Потолочные колонки, подключаются к телефону по WiFi.
Программируемые электроприводы на шторах с возможностью управления и настройки через приложение на телефоне. Например, могут автоматически открываться с рассветом и закрываться на закате. Или автоматически закрываться при постановке дома на сигнализацию.
Гардеробная система.
Парковка на три машины.
Мангал, казан, коптильня.
Стоимость аренды 80000 руб. + оплата по счетчикам (не более 5000 в месяц) + страховой депозит в размере двойной арендной платы.
Возможна оплата по безналу без НДС (+10%)